Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Африка
Просмотров: 4379

Асила (Марокко), путеводитель по городу

Асила является открытом пространством для мира, который привлекает своей красотой и спокойствием. Белый и чистый, город богатый историей и традициями, готов отправить своих гостей в далекое прошлое.

Асила (Марокко)

Его здания в средиземноморском стиле окрашены в белый цвет с оттенками синего на стенах и дверях. Большое количество домов, украшенных картинами подтверждают репутацию любимого места встречи для художников.

Асила (Марокко)

Прекрасные песчаные пляжи Асила заняты в течение лета, и летний фестиваль, который организуется здесь на протяжении многих лет, подтверждает культурную репутацию этого города.

Асила (Марокко)

Расположен Асила в северной части Марокко. Здесь можно заказать различные экскурсии, включая походы в горы или на Риф. Есть бесчисленное множество проектов по укреплению города в качестве исключительного курорта.

Асила (Марокко)

Чтобы попасть в Асилу, можно воспользоваться услугами множеством крупных европейских авиакомпаний, практикующих низкие цены. Также можно отправится на морском катере из Европы и менее чем за час добраться до марокканского города.

Асила (Марокко)

Асила (Марокко)

Остановиться можно в одном из отелей Асилы, где можно и вкусно пообедать. Кстати здесь практикуют марокканскую кухню в сочетании с интернациональной. Так что все туристы будут довольны.

Асила (Марокко) на карте

Рекомендуемые статьи:
Комментарии