Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Африка
Просмотров: 1870

Путеводитель по Camps Bay (ЮАР)

Camps Bay является пригородом мегаполиса Кейптауна, в Южно-Африканской Республике. Первоначально он назывался Kamps Baai и это поселение должно было стать главным портом Кейптаун. Тем не менее, из-за его превосходных пляжей, ресторанов, баров и роскошных отелей, Camps Bay превратился в захватывающий морской курорт.

Camps Bay (ЮАР)

На самом деле, многие говорят, что небольшая деревня стала главной достопримечательностью Южной Африки, по крайней мере для любителей солнца и водных видов спорта. Всего в 15 минутах езды от центра Кейптауна, в 30 минутах езды от столицы, Camps Bay является местом легко доступным для туристов, в любое время дня и ночи.

Camps Bay (ЮАР)

В последние годы Camps Bay стал настоящим раем для желающих организовать здесь свадьбу или провести медовый месяц. Расположенный у подножия Столовой горы, курорт представляет великолепные пейзажи, особенно вид на скалистое образование с название "12 апостолов". Это одно из лучших романтических мест ЮАР.

Camps Bay (ЮАР)

В Camps Bay легко перемещаться пешком, и это лучший способ, чтобы узнать все его чары. Тем не менее, есть много стоянок такси, которые обеспечивают транспорт в Кейптаун, если вам не посчастливилось найти жилье на этом курорте. Рестораны и террасы стоят довольно дорого, но это понятно, ведь здесь готовят еду некоторые из самых известных шеф-поваров в мире.

Camps Bay (ЮАР)

Camps Bay (ЮАР)

Любители водных видов спорта имеют доступ к широкому спектру деятельности, от плавания, серфинга и катания на водных лыжах, до подводного плавания. Обязательно поднимитесь на Столовую гору, чтобы восхититься местными пейзажами. Прежде всего Camps Bay - это расслабляющая атмосфера, всегда синее небо и безупречные услуги, которые превратили это место в идеальный курорт, для всех любителей солнца и моря.

Camps Bay (ЮАР) на карте

Рекомендуемые статьи:
Комментарии