Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Африка
Просмотров: 1396

Отдых класса люкс в Африке

Африканские роскошные туристические комплексы уже занимают место в топ-10 лучших отелей мира. Это зоны на черном континенты, где богатые туристы могут наслаждаться отдыхом на природе, имея также возможность воспользоваться услугами по самым высоким стандартам.

Отдых класса люкс в Африке

Африканская роскошь и изысканность

Туристический комплекс класса люкс в целом построен в частном заповеднике, расположенном в одном из национальных парков Африки. Скрытый глубоко в сердце африканской саванны, комплекс состоит из нескольких «хижин», обустроенные по высшему классу. На самом деле это разнообразные туристические кабины с удобствами для каждого туриста в отдельности. Их число не очень высокое, около 20 в таком комплексе. Они называются «сафари люкс».

Эти апартаменты оформлены в романтическом стиле и имеют большое пространство для гостиной. Вообразите жилое помещение в английском стиле, с большими диванами, удобными подушками, которые разбросаны, чтобы было как можно удобнее постояльцам. Там же в гостиной можно побаловать себя чашкой кофе с друзьями. Мебель находится на деревянной террасе, но стен нет. Вокруг слышен только шум листвы деревьев и прекрасный ландшафт с пышной растительностью.

Отдых класса люкс в Африке

Спа-центры в окружении природы

Особое обслуживание – это спа-центр. Процедуры для тела, предлагаемые спа комплексом вдохновлены пышными лесами, так что вы будете питать вашу кожу всем самым лучшим, что предлагает африканская природа.

Ванные комнаты настоящие шедевры искусства, сочетающие новейшие технологии и современные произведения с элементами викторианской эпохи, а также уникальные предметы. В то время как вы наслаждаетесь, принимая ванну, можно наблюдать через стеклянную стену реку, куда приходят дикие животные утолять жажду.

Если вы голодны, вы сможете покушать с особой роскошью. Ужин подается при горящих подсвечниках, а столы размещены на улице, в центре природного оазиса. Вы можете попросить организовать личный банкет, романтический ужин у бассейна или перед камином в холодные ночи.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии