Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Африка
Просмотров: 1511

Африканское сафари или роскошный отдых на Черном Континенте

Когда вам надоест спокойный отдых в Африке, воспользуйтесь предложениями активных развлечений в стране. Для самых осторожных туристов, такие испытания не очень интересны.

Они просто любят сидеть на террасе, откуда можно любоваться слонами или другими экзотическими животными, которые живут в этой области. Ночью можно слышать рев львов в джунглях.

Африканское сафари или роскошный отдых на Черном Континенте

Можно поехать в 3 дневную экспедицию, где вы будете жить в специально оборудованной палатке, со всем необходимым. В этой поездке будете жить прямо в сердце дикой природы и любоваться дикими животными и даже хищниками.

Другая экскурсия предлагает пойти по следам животных, со специальным гидом. Он будет вас учить распознавать животных по следам. Можно выбрать и фото-сафари если вы увлечены фотографией. В этом случае накопите большое количество воспоминаний об путешествии в Африку.

Вы самая важная персона для персонала

Когда вернетесь из поездки специальный сотрудник, уже через один день будет знать о ваших предпочтениях. Когда вы любите пить кофе и какой крепости, как предпочитаете есть варенные яйца и т. д. Те, кто любят готовить, могут получить несколько уроков от шеф-повара, который научит вас готовить необычные африканские блюда. Можно получить урок дегустации необычных вин.

Хотя даже 3 дня отдыха в таком африканском комплексе стоит не дешево, безупречный сервис заставит вас забыть о деньгах и наслаждаться своим выбором.

Африканское сафари или роскошный отдых на Черном Континенте

Для кого предназначены сафари в Африке

В общем, такие роскошные курорты в Африке лучше всего подходят для пожилых туристов, молодоженов, или для тех, кто желает романтического отдыха. Но здесь могут отдыхать и любители приключенческого отдыха, и даже семьи со взрослыми детьми.

Менее пригодны такие африканские курорты для тех, у кого маленькие дети, для туристов, которые как правило, путешествуют со своими питомцами дома. Также скучно будет здесь молодым одиноким туристам.

Два таких роскошных туристических комплекса в Африке – это Singita Private Game Reserve и Ngala Private Game Reserve.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии