Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Африка
Просмотров: 1334

Празднуем Новый год в Марракеше

Хотите отпраздновать удивительный Новый год, тогда добро пожаловать в Марракеше. Да, вы правильно прочитали. Потому что это город на северо-западе Марокко, в Северной Африке, расположился у подножия Атласских гор, покрытые снегом.

Празднуем Новый год в Марракеше

Пейзажи здесь невероятны, и город прекрасно сочетает в себе отдых, роскошь и декорации декадентской Европы, традиции, архитектуру и африканские невероятные рынки.

Медина – старый город – ждет, чтобы раскрыть свои сокровища. Базары приглашает вас за покупками, и также в Марракеше вы откроете для себя некоторые из самых фантастических отелей по всему миру.

Празднуем Новый год в Марракеше

Новый год на Черном континент выделяется своим особым шармом. Здесь очень дружелюбная температура и много необычных и удивительных развлечений.

Посетите Джемаа аль-Фна, слушайте музыку и покупайте местное оливковое масло, шелковые вышитые тапочки ручной работы, ковры и специи, чтобы по-настоящему почувствовать дух города.

Празднуем Новый год в Марракеше

Но не нужно предаваться только расслабляющему отдыху. Вы можете посетить в Марракеше три дворца и множество мечетей, музеев. Здесь проводятся фестивали, а также можете пойти в театр или в кино.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии