Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Африка
Просмотров: 1006

Экзотика пирамид в январе

Первый месяц года приносит существенные скидки на все экзотические направления. Если вы мечтаете поехать в страну пирамид, воспользуйтесь этим периодом, чтобы заплатить в два раза меньше, чем в разгар сезона.

Агентства предлагают отдых в Египте в самых знаменитых регионах страны: Шарм-эль-Шейхе, Хургаде и Каире.

Горящие предложения в Хургаде

Горящие предложения в Хургаде

Для пребывания в течение 7 дней в Хургаде нужно заплатить почти по 400 евро за номер для двоих или около 550 евро за одноместный. Это цена за размещение в 4-звездочном отеле, с услугой все включено. Отель расположен на пляже с видом на море. Прочие услуги включают сад, бассейн, бунгало, террасу, балкон. Хургада подходит для тех, кто ищет тихий оазис с друзьями или семьей.

Есть более дешевые предложения, от 280 евро на человека.

Отдых в Каире

Отдых в Каире

Другой вариант, выбрать 5-дневный отдых в Каире. Услуги включают в себя воздушный транспорт, проживание с завтраком в 5-звездочном отеле, несколько экскурсий. Вы получаете бесплатную экскурсию по городу, где посетите археологический музей. Также вам будут предоставлены экскурсии к пирамиде Хеопса, Хафра и к Сфинксу.

Доступны дополнительные экскурсии по таким направлениям, как Александрия или к мечете Аксункура. Цены на такой отдых начинаются от 400 евро и не включают визовые сборы и сборы аэропорта.

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Шарм-эль-Шейх считается самым красивым и самым изящным курортом на берегу Красного моря. Благодаря местному климату, туристы здесь могут наслаждаться пляжем круглый год. Отпуск в течение недели, начинается от 280 евро на человека за отель в 3 звезды и достигают 650 евро, за отлевь в 4 звезды. Некоторые дополнительные сборы могут превышать сумму в 120 евро.

В Шарм-эль-Шейх можно совершить экскурсии в пустыни полуострова. Там вы сможете увидеть жизнь бедуинов. Также можно посетить знаменитый монастырь Святой Екатерины или заниматься подводный плаванием в коралловых рифах.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии