Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Африка
Просмотров: 1005

Роскошный отдых в Хаммамете, Тунис

Ясмин Хаммамет является одним из новых курортов Туниса, который расположен примерно в 5 минутах езды от Хаммамета. Туристы, которые приезжают сюда имеют целый ряд возможностей провести свое свободное время. Можно заниматься верховой ездой, гольфом, разнообразными водными видами спорта или наслаждаться талассотерапией.

Роскошный отдых в Хаммамете, Тунис

Развлечения

Для развлечения здесь работают, театры и музеи. Любители покупок могут посещать традиционные рынки Туниса, который называются Сук, либо воспользоваться торговыми центрами. Курорт предназначен прежде всего для тех, кто ищет комфорт и высокое качество услуг, предоставляя своим гостям современные и роскошные отели 4 и 5 звезд.

Парк развлечений Carthage Land на курорте Ясмин Хаммамет

Парк развлечений Carthage Land

Для детей здесь работает парк развлечений Carthage Land, расположенный в нескольких метрах от моря. Этот парк погружает гостей в атмосферу старого Карфагена. Здесь много зелени и разнообразных развлечений для детей, молодежи и всей семьи. Полный билет стоит 12 евро (для всех старше 12 лет). Билет для детей до 12 лет стоит 10 евро. Они действительны в течение всего дня.

Пляж на курорте Ясмин Хаммамет

Климат в Хаммамете в ноябре

Даже в ноябре средняя температура в Хаммамете составляет 20 градусов по Цельсию. По-прежнему можно наслаждаться солнцем, но туристы в это время года предпочитают купаться в бассейнах отелей, особенно которые нагреваются искусственно. В течение дня вы можете гулять в рубашке и шортах, но для вечера уже желательно иметь теплую одежду. Лучшее время для отдыха на берегу моря, в Хаммамете, это период с апреля по октябрь.

Стоимость тура в Хаммамете

Отель Houda на курорте Ясмин Хаммамет

Если вы решите отдохнуть в течение одной недели в ноябре в Хаммамете, такой тур будет стоить от 450 евро на человека. Пакет включает в себя воздушные перевозки, трансфер из аэропорта, 7 ночей в отеле с полупансионом и услуги гида. Чтобы воспользоваться услугой все включено, нужно будет доплатить около 130 евро. Нужно учитывать еще некоторые расходы, которые не включены в пакет. Это 95 евро на сборы в аэропорту и медицинскую страховку.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии