Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Африка
Просмотров: 676

Как выгодно поехать отдохнуть в Египет

Сколько стоит отдых в Египте? Все зависит от вашего кошелька. Тем не менее, важно отметить, что, помимо дорогого перелета, проживание, питание и транспорт очень дешевы, по сравнению с Европой или Америкой.

Как выгодно поехать отдохнуть в Египет

Египет - одна из стран, которая ежегодно увлекает людей всего мира. Его древняя история, впечатляющие памятники и богатая культура, привлекают туристов каждый год. Однако, в отличие от многих европейских столиц, в которых вы хотите исследовать город в одиночку, в Египте желательно пользоваться услугами гида, потому что здесь каждый кусочек обладает своей увлекательной историй и даже тайной.

Используем интернет-сервис

Дешевый отдых в Египте возможен, и найти такое предложение не составит большого труда. Для этого используем сервис otpusk.com - который сравнивает сотни различных пакетных туров от десятков туроператоров Украины. Отдых в Египте популярен среди семей, компаний друзей, влюбленный пар. Он отличается простотой оформления визы и очень привлекательными ценами, особенно в межсезонье. Стоимость недельного тура начинается от 450 евро в трехзвездочный отель.

Как это работает? Онлайн-сервис otpusk.com в режиме реального времени ищет туры среди более чем 30 туристических агентств Украины по 101 направлению, в том числе по всем египетским курортам. Это очень удобно, потому как клиенты сервиса первыми узнают о горящих путевках и могут воспользоваться самими привлекательными ценами. Важно, что сам сервис не является продавцом этих туров, а служит только инструментом сравнения предложений. Поэтому клиенты не платят комиссию за использование его услуг.

Как выгодно поехать отдохнуть в Египет

Сервис otpusk.com позволяет найти туры по различным направлениям и датам, а также сравнивает их цены, чтобы клиенты могли сами выбрать для себя самое выгодное и необходимое им предложение. Здесь можно выбирать туры в зависимости от звездности отелей, а также использовать рейтинги оценки отелей на основе Турправды.

Кроме удобной системы выбора туров, сайт является настоящим онлайн-гидом в сфере туризма. Здесь можно прочитать подробную информацию о выбранном направлении, о достопримечательностях, которые можно посетить. Что касается путешествия в Египет из Украины, самолеты отправляются в Хургаду или Шарм-эль-Шейх. Путевки можно забронировать не только из Киева, но и из Львова, Одессы, Запорожья, Днепра и других крупных городов.

Египет не является торговой Меккой, но у здесь можно купить множество сувениров. А если посетите рынок в Каире, обязательно уйдете с чаями и специями. Носите с собой наличные деньги, они потребуются для посещения общественных туалетов, а также для оплаты различных услуг, например услуги гидов. Культура чаевых очень хорошо развита в этой стране. Но все эти небольшие недостатки компенсируются дешевым отдыхом и хорошим сервисом в отелях.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии