Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Америка
Просмотров: 1750

Город Пунта-дель-Эсте (Уругвай)

В уругвайском городе Пунта-дель-Эсте можно увидеть Антонио Бандераса. Также можно встретиться с Хулио Иглесиасом, Мелани Гриффит, Робертом Ди Ниро, они все здесь любят отдыхать. Даже если вы не встретите здесь звезду, не отчаивайтесь, здесь помимо них много красивых людей, как мужчин, так и женщин.

Город Пунта-дель-Эсте (Уругвай)

В течение сезона, Пунта-дель-Эсте проводит концерты, фестивали, танцы, занимается арт искусством, азартными играми, шопингом и едят, едят, едят. И это только ночью.

В течение дня можно увидеть конкурсы мини-бикини, детские гонки вдоль кромки океана, а в самом океане можно заняться серфингом.

Город Пунта-дель-Эсте (Уругвай)

Одна местная жительница рассказывает, что давно из Франции приехала одна мадам и открыла здесь гостиницу, в которой отобразила аристократизм Европы с прекрасной кухней Аргентины. Сюда даже шейхи приезжали с верблюдами из Аравии, так и родился Пунта-дель-Эсте.

Как известный шеф-повар, она создавала банкеты для президента Франции и короля с королевой Испании. Джордж Буш останавливался в ее гостинице, его фото на стене об этом свидетельствует.

Город Пунта-дель-Эсте (Уругвай)

Зимы здесь, как таковой не бывает, температура днем держится в пределах 12-20 градусов, ночью в районе пяти. Пляжи частично пустуют в это время года, поэтому можно насладиться тишиной, спокойствием и немного прохладной водой. В такое время будет приятно посидеть у себя в номере с видом на океан и насладиться бутылочкой хорошего вина.

Город Пунта-дель-Эсте (Уругвай)

Кстати, насчет номеров в отелях. Если вы решите вложиться в недвижимость, она вам быстро окупится, так как на набирающем популярность курорте, с каждым годом растут цены и если сегодня квадратный метр вам обойдется в 3000 $, то через год эта цена будет колебаться в районе 5000 $.

В Пунта-дель-Эсте в основном отдыхают сами уругвайцы, они, почуяв прибыль, быстро скупили львиную долю недвижимости, открыли бары и отели.

На втором месте здесь отдыхают жители Бразилии. Европейцы тоже облюбовали курорт, с каждым годом он становится все популярнее. Чаще всего жители Европы приезжают сюда, чтобы поселиться.

Пляж в Пунта-дель-Эсте (Уругвай)

Америка, жители Штатов наплывают сюда на лайнерах, чтобы к концу дня удалиться в поисках неизведанной местности.

Русские голоса здесь тоже можно услышать, хоть и не часто, так что, пополняйте ряды русскоговорящего сообщества. Прямых рейсов сюда нет, так что нужно добираться с пересадками. Можно воспользоваться планировщиком Агентика, в котором удобно организовывать самостоятельные путешествия, тем более на такие дальние расстояния.

Вообще, Пунта-дель-Эсте это прекрасное место для любого отдыха, даже при населении в 7 000 человек, в пики сезона здесь помещается аж 500 000 туристов со всех концов света! Стоит задуматься.

Пунта-дель-Эсте на карте

Рекомендуемые статьи:
Комментарии