Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Америка
Просмотров: 2148

Озеро Хавасу в США и пираньи

Озеро Хавасу, расположенное на границе Аризоны и Калифорнии, всегда было очень популярным местом отдыха среди американцев. Однако после фильма Пираньи 3D, который снимали здесь, все началось меняться.

Озеро Хавасу в США

Достопримечательности и популярные места нуждаются в рекламе и продуманном маркетинге. Обычно, когда место для отдыха используется для создания фильма, это большая честь, а также хорошая реклама. Но ситуация не совсем подходит к озеру Хавасу. Оно было выбрано в свое время для съемок фильма Пираньи 3D, и внезапно туристы стали беспокоиться.

Озеро Хавасу в США

Красивое озеро находится на границе Калифорнии и Аризоны и всегда было любимым местом отдыха для местных жителей. Даже отрицательная реклама дает хорошие результаты, но только не в этом случае. Туристы после выхода фильма начали задаваться вопросами, живут ли в озере пираньи и не опасно здесь купаться. Многие из них, даже боялись опускать в озеро пальцы.

Озеро Хавасу в США

Вначале местные жители только веселились этой ситуации, но по мере того, как увеличилось количество вопросов и волнений, владельцы отелей начали опасаться, что эти слухи будут мешать их бизнесу. Озеро является популярным местом для весенних каникул с собственной копией Лондонского моста и прекрасным курортом.

Озеро Хавасу в США

Рыба пиранья – это тропический вид, и они не могут жить в этом озере. Но после выхода фильма туристы не могут этому поверить. Местные жители уверены, что со временем эти слухи исчезнут, так что туристы могут снова расслабиться на берегу озера Хавасу.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии