Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Америка
Просмотров: 2719

5 советов для посещения Вашингтона

Хотя многие туристы предпочитают посещать Нью-Йорк, город, которым они восхищались во многих фильмах, мы рекомендуем вам не пропустить Вашингтон, столицу Соединенных Штатов.

5 советов для посещения Вашингтона

Несмотря на то, что количество жителей в этом городе в 10 раз меньше, чем в Нью-Йорке (700 тысяч и 8,5 миллионов), мы заверяем вас, что у Вашингтона есть свой особый шарм. Вот несколько полезных советов при посещении Вашингтона

Не суетитесь

Если у вас есть только два или три дня, зарезервированные для Вашингтона, постарайтесь не попасть в ловушку, в которую попадают большинство туристов. То есть, не пытайтесь увидеть все за короткое время, потому что рискуете заработать себе только головную боль, а позже не вспомнить ничего об этой поездке.

5 советов для посещения Вашингтона

Планируйте все

Желательно заранее составить список самых важных мест в Вашингтоне. Помните, что некоторые достопримечательности могут быть посещены только по предварительному согласованию (например, Белый дом). Вы также можете купить билеты заранее для посещения Туристического центра Капитолия, Монумента Вашингтона, Музея Холокоста и Музея Шпионажа.

5 советов для посещения Вашингтона

Найдите информацию в Интернете

Вы хотите знать, что происходит в городе во время вашего визита? Посетите форумы и информационные сайты, посвященные столице США, и вы найдете полный список событий. Также на этих сайтах вы можете найти различные туристические пакеты, скидки на экскурсии, дешевые предложения отелей, резервирование ресторанов и т. д.

Использует общественный транспорт

Количество автостоянок ограничено в Вашингтоне, поэтому мы рекомендуем вам оставить свой автомобиль возле отеля и с уверенностью пользоваться общественным транспортом. Однако мы предупреждаем вас, что цены довольно высокие. Абонемент на один день с неограниченным количеством поездок стоит 7,80 долларов США, а недельный – 26,40 долларов США.

5 советов для посещения Вашингтона

Стоимость поездки на автобусе DC Circulator стоит один доллар. Автобус проходит через Джорджтаун, Капитолийский холм, Юнион-стрит, Капитолийской набережной, Адамс Морган и У-стрит.

Большинство достопримечательностей города бесплатны

Многие достопримечательности Вашингтона не будут стоить для вас ничего: памятники, выставки, посещение музеев. Организуются также многочисленные праздники на свежем воздухе и другие культурные мероприятия, вход на которые бесплатный.

Многие также хотят обустроиться в этой прекрасной стране и переехать временно или на постоянное место жительство в США. Для успешного переезда воспользуйтесь услугами американской компании по ссылке full moving services. Все ваши вещи будут бережно упакованы и доставлены в любую точку Соединенных Штатов в полной сохранности.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии