Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Америка
Просмотров: 1262

Путешествие по Америке: проживание и еда

Хорошо, если у нас есть дешевые билеты на самолет, ведь перелет до Америки довольно дорогое удовольствие. То же самое можно сказать и про проживание.

Но к счастью, здесь можно найти предложения различной ценовой категории. Более дешевым вариантом будет снять здесь квартиру. Если вы хотите большего комфорта, выбирайте отель, но цены в 2 или 3 раза выше. В целом, в Штатах цены на проживание дороже, чем в Европе.

Проживание в Нью-Йорке

В Нью-Йорке можно снять приятную, чистую и просторную квартиру в Нью-Джерси по цене около 40 долларов в день. Такое предложение включает и завтрак. Отсюда до Манхэттена всего 15 минут езды на автобусе.

Проживание в Нью-Йорке

Если выберите гостиницу в Манхэттене, то нужно будет заплатить как минимум 150 долларов за ночь.

Проживание в Лас-Вегасе

Можно снять квартиру в 10 минутах ходьбы от главной улицы Лас-Вегаса Стрип, по цене 55 долларов. Этот вариант дешевле номера в отеле и имеет свои преимущества. Кто хочет выбрать один из тематических отелей в Лас-Вегасе, цена номера начинается от 100 долларов за ночь и увеличивается с количеством звезд.

Проживание в Лас-Вегасе

Проживание в Сан-Диего

Очень красивый город в США, который мы рекомендуем всем посетить. В этом городе съемные квартиры довольно дорогие и приближаются по стоимости к отельным номерам. Например, двухместный номер в отеле недалеко от Marina Park South стоит около 140 долларов за ночь. А квартира в этом же районе, около 90 долларов за ночь, поэтому это не такая уж большая разница.

Проживание в Сан-Диего

Еда в США

Цены на еду в США аналогичны Западной Европе, а иногда даже ниже. Кроме овощей и фруктов. Они намного дороже. Как наблюдение, цена, которую вы увидите на полках, не та, которую вы оплачиваете на кассе. Налоги не включены в цену на этикетке, но подсчитываются в конце.

Еда в США

Для покупки алкогольных напитков применяются следующие правила: их не продают людям до 21 года. Если вы выглядите меньше чем на 40 лет, вам потребуется предъявить паспорт.

Если захотите в Соединенных Штатах побаловать себя домашней европейской едой, то зайдите по ссылке european specialties. Здесь можно заказать любимые и знакомые продукты из Восточной Европы, которые напомнят вам о доме в дальнем путешествии.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии