Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Америка
Просмотров: 1528

Ботанический сад Денвера

Денверский ботанический сад — один из лучших ботанических садов в Соединенных Штатах, который простирается на 24 акра земли. Это оазис в городе, который предлагает мероприятия круглый год. Здесь представлено 15 000 видов растений со всего мира.

Сад включает в себя более 700 видов растений, которые являются родными для штата Колорадо. Этот потрясающий сад расположен на улице Йорк 1007, Денвер, США. Включает в себя 41 отдельный уголок растений с различными средами обитания.

Ботанический сад Денвера

Сюда включаются сорта от традиционного японского сада (в комплекте с деревьями бонсай) до южноафриканской площади, цветущей экзотическими растениями, такими как лилии каллы и красно-калильный покер. Помимо наслаждения красотой природы, в саду проводятся различные фестивали, в том числе летняя серия концертов и рождественский фестиваль.

Путешествие по саду

Если вы посетите этот сад, то у вас могут появиться возможности для обучения на протяжении всей жизни, а также исследования для сохранения ценных природных ресурсов Колорадо. На самом деле это идеальное место, где можно отправиться в путешествие по Скалистым горам. Если вы ищете горный опыт, то вы можете провести здесь весь день, проезжая по живописной дороге на гору Эванс. Но не забудьте выделить время на все, что может предложить Майл Хай Сити.

Ботанический сад Денвера

На самом деле Денвер является домом для многочисленных музеев, галерей и ресторанов. И любой район этого Денверского ботанического сада станет идеальным местом для романтической прогулки.

Здесь есть 3 сада, названные романтическими, которые привлекательны для пар:

  • Сад Ароматов;
  • Водный путь Эль Помар;
  • Плаза Шлессман.

Ботанический сад Денвера

Особенно привлекательными растениями являются; лаванда, лилии, нарциссы, орегано, розы и клематисы. Этот сад включает в себя 2 объекта. Основные сады на улице Йорк-стрит демонстрируют несколько видов садов, включая Сады Запада, Сады, сделанные на международном уровне, Декоративные сады, Тенистые сады и Водные сады. Благодаря этому посетители могут узнать об уникальных цветах и видах растений, а также экологически ответственных практиках.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии