Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Америка
Просмотров: 870

Роды в США или возможность получить американское гражданство

Для многих наших сограждан американская мечта стала реальностью, и за океаном вполне возможно адаптироваться к культурным и социальном реалиям.

Ребенок, родившийся в США, имеет американский паспорт, право на государственное образование, кредиты на обучение в университете и право голоса. Чтобы родить в США нужно обратиться в специальное агентство, которое возьмет на себя все организационные вопросы, а также обеспечит медицинское обслуживание до и после родов.

Роды в США или возможность получить американское гражданство

Женщины также должны вылететь в Америку до наступления последнего триместра беременности, так как авиакомпании могут отказать обслуживать их на таком сроке. Компания UTour организует такие роды в соответствии с законодательством США, соблюдая все принципы прозрачности и предоставляет поддержку на всех этапах. Клиника расположена в городе Солт Лейк Сити, одном из самых безопасных в стране. Население штата Юта, в котором расположен город состоит преимущественно из выходцев с Европы, а уровень преступности один из самых низких в стране.

Преимущества

Любой ребенок, родившийся на территории США, становится автоматически гражданином этой страны. Это дает право на безвизовый въезд практически во все страны мира, а также полную защиту американского государства.

Основное преимущество заключается в том, что как только ребенок, родившийся в США, достигнет возраста 21 года, его родители смогут подать заявление на получение вида на жительство в этой стране. Таким образом есть возможность эмигрировать в Америку. Другие преимущества:

  • американский паспорт для их ребенка;
  • право на государственное образование;
  • кредиты на обучение в университете;
  • право голоса.

Однако льготы ограничены, если граждане не работают в Америке и не платят налоги после 15 лет. В США очень развитая медицина, а также только здесь и в Канаде, ребенок получает гражданство на основании рождения в этих странах. В Европе такого права вы не получите. Тем самым можно обеспечить будущее не только своему ребенку, но и самим себе.

Цены

Многим интересно узнать, сколько стоит организовать роды в США. Компания UTour предоставляет три пакета услуг, каждый из которых обеспечивает организацию и сопровождение поездки. На любом этапе родов, вы всегда сможете позвонить специалистом компании, которые ответят вам на все вопросы.

Стоимость и описание пакетов

1. Пакет «Эконом» – 3 800 $. Включены услуги по получению визы, подготовительные процедуры перед поездкой, переезд, помощь в заселении, выборе клиники. Также компания поможет встать на учет к доктору и предоставит всю необходимую информация, для самостоятельного проживания в стране.

2. Пакет «Все включено. Эконом» – 15 800 $. Кроме вышеперечисленных услуг, вы получаете все необходимые стандартные медицинские услуги, а также вам предоставляется арендованное жилье. Обратите внимание, стоимость этого пакета может немного варьироваться, в зависимости от выбранного госпиталя и жилья.

3. «Премиум» – 6 800 $. В отличие от первого пакета, этот предоставляет услуги, которые позволят совместить роды в США, с комфортабельным отдыхом. Компания организует транспортное и экскурсионное обслуживание и практически полное сопровождение сотрудника компании на все время пребывания в стране. Вы также получите множество дополнительных услуг, что позволяет самостоятельно приехать в США с детьми, даже без сопровождения родственников.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии