Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Азия
Просмотров: 2229

Делай покупки в Дубае, пока не свалишься с ног!

Каждый год в Дубае начинается грандиозная распродажа. Если хотите делать покупки в ОАЭ, должны знать, что там вы найдете все, о чем мечтали и более того, магазины открыты до поздней ночи.

Делай покупки в Дубае, пока не свалишься с ног!

Программа супермаркетов от 9.00 до 23.00 вечера. Пятница выходной, большинство магазинов работают до 14.00. Перерыв на обед обычно от 13.00 до 16.00.

Вы можете купить со скидкой до 70%: специи, сладости, одежду, обувь, ковры, ювелирные изделия, книги и все, о чем можно только подумать. Ведь Dubai Mall - это торговый центр, который больше чем 50 футбольных полей.

Дубай Молл разделен на 15 торговых центров и передвижение из одного центра в другой осуществляется с помощью мини-автобусов, чтобы клиенты не уставали при пересечении 12 квадратных километров.

Экскурсия в Дубай Молл может предоставить туристу практически все! Там есть роскошные отели, которые предоставляют 250 номеров, 22 кинотеатров, более 150 ресторанов, каток рассчитан на 2000 человек, зоопарк и аквариум, который попал в Книгу рекордов Гиннеса за самую большую акриловую панель, через которую зрители могут смотреть на рыб, дельфинов, акул и других морских обитателей.

Помните, что официальной валютой является дирхам, 1 AED ~ 14 RUB!

Дубай Молл

Дубай Молл

Дубай Молл

Аквариум в Дубай Молл

Каток в Дубай Молл

Дубай Молл на карте

Рекомендуемые статьи:
Комментарии