Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Азия
Просмотров: 1373

Отдых в Японии. Что посмотреть и что ожидать от отдыха?

Япония — это одна из самых красочных и удивительных стран, которая соединяет в себе и Восток и Запад, и из каждого она взяла для себя только всё самое лучшее.

Отдых в Японии

Некоторые из городов настолько новые и современные, что многие туристы начинают разочаровываться, ведь они приехали в экзотическую страну и им сразу хочется это почувствовать. Но не стоит спешить, ведь среди всех этих новшеств каждого ожидает полное очарование этой волшебной страной, её культурой, особенностями и красотой природы.

Токио

Токио

Япония — это страна порядка, здесь всё всегда на своём месте и даже районы здесь тематические, где в каждом можно купить что-то определённое, например, в городе Токио, в районе Акихабара распространена электронная техника, а в Омотэсандо следует ехать за новой одеждой. На территории страны также есть специальные места, отведённые для проведения досуга и различных развлечений.

Киото

Киото

Каждый турист, который хоть немного, но интересовался Японией точно слышал о городе Киото, который посетить просто необходимо, ведь здесь находится самое ядро, самый центр всей японской культуры и традиций. В этом городе можно увидеть красных символичных драконов, старинные сады и красивые дома, в нём завораживает абсолютно всё и этот город точно очарует каждого посетителя!

Хоккайдо

Хоккайдо

Для любителей шумного и ночного образа жизни подойдёт остров Хоккайдо. Он особенно сильно понравится молодёжи, ведь именно здесь организовываются самые модные вечеринки и на этом острове находятся лучшие и популярные клубы всей страны.

Кюсю

Кюсю

Для тех, кому важна история страны или же тех, кто хочет познать старую страну Японию, им нужно посетить остров Кюсю, который подарит массу незабываемых впечатлений, ведь в городе Кагосиме, который находится именно здесь, находится огромное количество музеев, где сохранились некоторые экспонаты аж с середины девятнадцатого века.

Сикоку

Сикоку

Самый маленький и долгожданный островок — это Сикоку. Он не является очень популярным курортом для гостей страны, но он тоже очень интересный и уж тут точно есть чем вдохновиться и на что посмотреть.

Именно на этом маленьком островке находится крепость Мацуяма и огромное количество буддистских храмов, каждый из которых отличается своей неповторимостью и своей красотой, эти храмы притягивают к себе людей с самых далёких уголков земли и радуют своих посетителей.

Лучше всего будет, если посетить эту страну хотя бы на две недели и желательно посетить каждый из этих островов. Поэтому купить тур в Японию купить нужно в проверенном месте, чтобы не переплачивать. Только тогда можно в полной мере на себе ощутить все эти чудесные моменты столь прекрасной страны Восходящего солнца.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии