Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Азия
Просмотров: 1594

Туры в ОАЭ – вечное лето и истинная роскошь

Вечное лето в сочетании с роскошью отелей и теплыми водами Персидского залива – вот что такое отдых в Эмиратах… Что еще может подарить подобный тур? Этому и посвящена наша публикация.

Сегодня туры в ОАЭ могут стать прекрасным подарком для гурманов, ведь это, помимо всего прочего, изысканность блюд арабских умелых поваров и ошеломительные ароматы восточных благовоний. Причем такое путешествие для истинных знатоков вкусовых ощущений может быть на любой кошелек, начиная от городских отелей Дубаи, отелей Шарджи или великолепных заведений Джумейры.

Туры в ОАЭ – вечное лето и истинная роскошь

Общеизвестно, что Объединенные Арабские Эмираты идеальны для тех, кто в одинаковой степени интересуется яркой ближневосточной экзотикой и по-настоящему красивым и в высшей степени респектабельным отдыхом. Единственная проблема, которая предстает перед теми, кто избрал отдых в ОАЭ – какому же именно эмирату отдать предпочтение и в какую сумму это обойдется?

Если говорить о стоимости подобных путешествий, то оно может быть самой разной. Все дело в том, что ОАЭ состоит из 7 эмиратов, омываемых теплыми водами Оманского и Персидского заливов. При этом каждый эмират обладает своими особенностями, достопримечательностями, туристическими зонами, правилами и порядками поведения и, безусловно, географическими и климатическими различиями. Потому и цены на туры в ОАЭ различны и напрямую зависят от сезона.

Заметим, что большинство 5-звездочных отелей Эмиратов предлагают B/B-питание либо просто завтрак, входящий в стоимость тура. Чаще всего цена включает также и трансфер до отеля и соответственно до аэропорта.

Туры в ОАЭ – вечное лето и истинная роскошь

Привлекательны Эмираты и для любителей пляжного отдыха. Он здесь доступен в любой части государства, ведь 6 из эмиратов имеют выход к Персидскому заливу, а 7-й, Фуджейра, располагается непосредственно у Индийского океана. По этой причине в Фуджейры едут те, для кого лучший отдых — дайвинг. Особенность подводного плавания в данных местах — его зрелищность – восхитительные кораллы, немало редкой живности и представителей мира растений. Потому все дайверы России и выбирают туры в ОАЭ из Москвы.

Эмираты славятся на всю планету не только своим пляжным отдыхом, но и своими отелями. Гостиницы с 5 звездами Джумейра предлагают отменное обслуживание. Чудесный сервис характеризует и отели Шарджи, при чем здесь отдых возможен самых разных категорий. «Провинциальные» эмираты Умм-Эль-Кайванн и Рас-Эль-Хайма отличаются очень спокойным отдыхом, а развлечениями здесь просты и непритязательны, к примеру, охота на мелководье на крабов или экскурсии на финиковые плантации.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии