Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Азия
Просмотров: 2093

Выбор тура во Вьетнам в Барнаульском турагентстве 100 Дорог

Отдых во Вьетнаме привлекает туристов со всего мира, и не зря! Здесь можно найти развлечение на любой вкус, расслабиться на лучших песчаных и галечных пляжах, посетить не один десяток захватывающих экскурсий и приобрести товары по выгодной стоимости.

Вьетнам

Здесь отмечают свадьбы, заказывают фотосессии на фоне экзотических вьетнамских видов, отдыхают в здравницах и лечебных центрах, покупают натуральные скрабы и крема для тела, ныряют с аквалангом и пытаются обуздать волну на сёрфе. К тому же, туры во Вьетнам имеют лояльный, доступный ценник, а климат страны позволяет отдыхать здесь в любое время года, невзирая на сезонность.

Подобрать тур во Вьетнам и выбрать курорт для отдыха Вам помогут менеджеры барнаульского туристического агентства «100 дорог»: http://www.100dorog-barnaul.ru/turi/vietnam/turi-vo-vetnam-vibiraem-kurort-dlya-otdiha.html - это будет несложно, ведь наши сотрудники имеют богатый опыт личных поездок заграницу, в том числе и во Вьетнам из Барнаула. Мы найдём оптимальный вариант путешествия и предоставим всю информацию, касательно размещения во вьетнамских гостиницах.

Многие путешественники относятся настороженно к размещению в гостиницах Вьетнама. Однако, не стоит строить негативных предположений ни разу там не побывав — для этого необходимо приобрести тур во Вьетнам и своими глазами убедиться в качестве здешнего отдыха. Если Вы не можете определиться с выбором гостиницы или сомневаетесь в качестве обслуживания, спешим Вас разуверить! Отели Вьетнама ничуть не уступают раскрученным европейским гостиницам: уровень сервиса здесь всегда на высоте, а персонал вежлив и улыбчив.

Выбирая тур во Вьетнам, определитесь с тем, что Вы хотите получить от этого отпуска: качественный пляжный отдых, spa-лечение и косметологические услуги, активные занятия водным спортом, шоппинг-тур, интересные экскурсии по местным достопримечательностям и т.д.

Если Вы стремитесь получить красивый морской загар, планируете долгие прогулки по набережной и ищите гостиницу в непосредственной близости от моря, покупайте тур во Вьетнам с отдыхом на курортах Далат, Дананг, Нья Чанг или Фантхиет. Кстати, Фантхиет выделяется среди них особенно ярко. Курорт привлекает огромное число туристов ежегодно и является таким местом, мимо которого невозможно пройти просто так. В Фантхиете находятся идеально пологие пляжи и спокойное море, что делает это место прекрасной площадкой для семейного отдыха с детьми. Шумных вечеринок до утра и ночных дискотек здесь не проводят, город имеет репутацию тихого и спокойного места, где Вас ничего не потревожит.

Туры во Вьетнам

Если Вы хотите научиться водному спорту, любите нырять с аквалангом или профессионально стоите на доске, добро пожаловать в Нья Чанг. Здесь себе найдут занятие по вкусу как профессиональные дайверы, так и простые любители подводных погружений. Если Вы приобрели тур во Вьетнам на курорт Нья Чанг, то Вам просто необходимо посетить остров Фукок. Это поразительной красоты остров, берега которого обивает кристально чистая вода. Здесь Вы сможете насладиться дивными видами экзотической флоры и фауны Вьетнама и сделать красивые снимки на память.

Вьетнамский курорт Дананг является местом сосредоточения уникальных достопримечательностей. Например, именно здесь находятся небезызвестные Мраморные горы («элементами вселенной»), образованные из островов. Каждая из гор имеет своё собственное имя: Мокшон («Дерево»), Тхушон («Вода»), Хоашон («Огонь»), Тхошон («Земля») и Кимшон («Металл»).

И, конечно же, если Вы хотите развлечься в шумных барах и клубах Вьетнама, то для Вас всегда открыты двери главного курорта страны — Ханоя. Здесь расположено множество кинотеатров, музеев, ресторанов, торговых центров, салонов красоты и т.д. Столица Ханой стоит на воде в буквальном смысле этого слова — непередаваемое зрелище. Посетите этот курорт, если Вы яркий поклонник шумного, ночного образа жизни.

Надеемся, что с выбором тура во Вьетнам Вы определились. Желаем удачного отдыха!

Рекомендуемые статьи:
Комментарии