Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Азия
Просмотров: 1458

Коротко об отдыхе в Тибете

Тур по Индии, Непалу и Тибету может занять около 21 дня и будет стоить около 3000 евро на человека. Такой пакет включает в себя перелеты, услуги русскоговорящих гидов и переводчиков, транспорт внутри стран. Также вы будете жить в 3 или 4 звездочных отелях и два раза вас будут кормить, утром и вечером. В тур включены экскурсии, поездка на слоне, на катере и услуги местных гидов.

Коротко об отдыхе в Тибете

К этой сумме добавляется различные другие сборы: посещение достопримечательностей (около 130 евро), налоги и сборы на местные рейсы (около 300 евро), визовые сборы (за Тибет, около 25 евро), обязательные чаевые (30-40 евро), дополнительные экскурсии и другие услуги, медицинское страхование.

Билет купленный индивидуально стоит от 1200 евро на человека в течение пикового сезона для путешествий. Прямых рейсов Москва – Лхаса нет, будет 1 или 2 пересадки. Со своего города перелеты проверьте самостоятельно.

Коротко об отдыхе в Тибете

Климат в Тибете нагорный или как его еще называют «лунный». Очень большие перепады температур в различных регионах и между ночью и днем. Летом здесь очень жарко. Оптимальные сроки для посещения Тибета с апреля по октябрь.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии