Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Азия
Просмотров: 1837

Медовый месяц на Мальдивах

Сказочный медовый месяц на Мальдивах запомнится молодоженам на всю жизнь. В этом райском уголке планеты молодые великолепно отдохнут на одном из лучших пляжей мира.

Медовый месяц на Мальдивах

Разнообразить медовый месяц можно, заказав церемонию бракосочетания в мальдивском стиле. По местным традициям свадьбу празднуют на необитаемом острове. Гостей и молодоженов туда привозят на катерах. Непосредственно на острове украшается алтарь, где проходит церемония бракосочетания.

Там же проводится небольшой банкет с легкими закусками и шампанским. После церемонии молодые отправятся в "местное кругосветное путешествие” вокруг нескольких островов. Вечер завершит роскошный ужин и прекрасный номер в отеле для незабываемой первой ночи влюбленных.

Трогательные свадебные церемонии на Мальдивах являются неофициальными, и их организуют, чтобы у вас остались уникальные и незабываемые воспоминания об этих днях. По этой же причине в такое путешествие можно поехать в любое время без предварительной подготовки. Нет необходимости в оформлении разрешений на регистрацию брака и так далее. Именно по этой причине свадебные туры на Мальдивские острова довольно популярны.

Медовый месяц на Мальдивах

Чтобы сэкономить деньги на это незабываемое путешествие, покупайте изначально тур на двоих, и постарайтесь это сделать заранее. Также, оформив двойной тур, вы сэкономите на проживании и на оформлении билетов. Одним из самых романтических способов добраться до островов это заказ круиза на сайте The Cruise Web. Это позволит получит незабываемые впечатления от путешествия и предоставит возможность увидеть много новый и интересных мест в мире.

Ну и напоследок, при выборе тура на Мальдивы выбирайте те из них, в которые включены такие дополнительные услуги, как посещение спа-центров, занятие дайвингом и проживание на необычных бунгало на сваях. Часто такие туры ненамного дороже, зато позволяют в полной мере насладиться экзотическим отдыхом.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии