Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Азия
Просмотров: 1492

Серф-школа на Шри-Ланке: лучшие условия, доступные цены

Шри-Ланка – идеальное место для тех, кто всегда мечтал научиться покорять волны или даже стать знаменитым серфером. Именно здесь, на многочисленных серф-спотах, можно заниматься серфингом в свое удовольствие, как новичкам, так и профессионалам, поскольку идеальные климатические условия создают благоприятные возможности для каждого человека.

Особенности серфинга на Шри-Ланке

Серф-школа на Шри-Ланке: лучшие условия, доступные цены

Следует помнить, что хотя на Шри-Ланке идеальные климатические условия для занятия серфингом, ей свойственна сезонность. В частности в Хиккадуве есть множество серф-спортов для новичков и профессионалов, но сезон здесь начинается в ноябре и заканчивается уже в апреле. Так что в летнее время лучше всего отправляться в Аругам-Бей, где именно с апреля по октябрь идеальные волны, причем в одних серф-спотах уровень волн приемлемый для новичков, а в других – идеально подходящий профессиональным серфенгистам, или тем, кто уже не первый раз оттачивает свое мастерство и стремится к большему профессионализму.

При этом и в Хиккадуве и в Аругам-Бей есть множество школ, в которых туристам предлагают научиться седлать волны быстро и недорого. Однако одной из популярных среди русских туристов является обучение «Lanka-serfing» в Аругам-Бей, что объяснимо, ведь обучение в ней ведется на русском, а преподают мастерство серфинга опытные инструкторы.

Преимущества школы «Lanka-serfing»

Русскоязычное обучение и высокий профессионализм сотрудников школы «Lanka-serfing» - это далеко не все ее достоинства. Многие туристы выбирают именно эту школу, потому что она предоставляет также услуги трансфера, причем как услуги по доставке туристов от аэропорта в серф лагерь, так и по доставке до незагруженных и наиболее подходящих серф-спотов для катания на досках. Кроме того, здесь предлагаются доступные цены на занятия и проживания. Например, проживание в комфортабельном двухместном номере обойдется в 75 долларов, а в люксовом 4-х местном – 25 у.е. с человека (то есть в общем 100 долларов).

На официальном сайте школы можно найти более подробную информацию о стоимости проживания и обучения, а также узнать, как сэкономить на туристической поездке и другую полезную информацию.

Отметим, что кроме профессионального обучения серфингу для своих учеников школа предлагает организацию экскурсии по Шри-Ланке, и интересные развлечения, которые делают отдых в данном месте не только полезным, позволяя научиться покорять волны и ощутить настоящую свободу, но и приятным, наполненным новыми эмоциями, незабываемыми впечатлениями и приятными знакомствами.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии