Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Азия
Просмотров: 1199

Семейная поездка в Японию – ваше лучшее приключение

Япония не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых. В этой стране очень развит внутренний туризм для приобщения детей к богатой национальной культуре. Но туристы, посетившие ее впервые, даже не знают, на что смотреть в первую очередь: шикарные ландшафты, ультрасовременные здания или местных жителей в колоритных костюмах.

Семейная поездка в Японию – ваше лучшее приключение

Семейные путешествия очень отличается от индивидуальных туров. Они не должны иметь сложных маршрутов, чтобы не утомлять маленьких детей. Но поездка должна охватывать как можно больше достопримечательностей и развлечений. Широкий выбор таких программ вам предоставят сотрудники принимающего туроператора ToursJapan.

Всей семей по столицам Японии

Посещение Токио начинается с неспешных прогулок по центральным оживленным районам. Во время обзорной экскурсии вы увидите старейшие храмовые комплексы, гармонично соседствующие со сверкающими небоскребами. В свободное время обязательно прогуляйтесь по главным паркам: живописномуСиндзюку, пышномуУэнуилиКасаиРинкаис огромным океанариумом на территории. Еще одна важная точка маршрута семейного путешествия – ТокийскийДиснейленд. Сказочный замок, огромная территория и головокружительные аттракционы приведут в восторг детей любого возраста и их родителей.

Семейная поездка в Японию – ваше лучшее приключение

В разное время столицами Японии были города Осака, Киото иНара. В первом из них вас ждет увлекательная экскурсия к самурайскому Осакскому замку и футуристическому небоскребуUmedaSkyBuilding. А вот для посещения парка развлеченийUniversalStudiosJapanлучше выделить целый день.

Спокойный Киото – прекрасный выбор для знакомства с отлично сохранившимися памятниками архитектуры. Величайшие Буддийские храмы являются национальным достоянием Японии. С детьми обязательно посетитеToeiKyotoStudioPark, который одновременно является декорациями для съемок фильмов.

Нара– самая первая столица Японии, находится всего в часе езды от Киото. Но на нее лучше тоже выделить отдельный день. Помимо традиционных религиозных сооружений здесь находится огромный парк, по которому свободно прогуливаются олени.

Семейная поездка в Японию – ваше лучшее приключение

Семейный сезонный отдых

Япония у многих ассоциируется с цветением сакуры. И это неслучайно, ведь ранней весной туристы со всего мира стремятся посмотреть удивительное зрелище во всех городских парках. Но это не единственный сезон, когда сюда стоит приезжать.

Надежный туроператор организует лучшие экскурсии для любования разноцветными осенними кленами. А на зимних каникулах вас ожидают снежный фестиваль, горячие источники и курорты с тематическими развлечениями для всей семьи.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии