Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Азия
Просмотров: 1333

Приезжайте на отдых на Мальдивы, настоящие сказочные острова

Мечтаете об островах как в сказке? Чтобы это было романтическое и экзотическое место? Приезжайте на отдых на Мальдивы. Бирюзовые воды здесь настолько прозрачные, что вы видите все разнообразие тропических рыб и кораллы, как на ладони.

Здесь бесконечные пляжи, с белым и мелким песком. Отели острова, кажется, появляются из самых красивых снов и эксклюзивные услуги побуждают вас отдохнуть с полным удовольствием.

Приезжайте на отдых на Мальдивы, настоящие сказочные острова

Мальдивские острова расположены в Индийском океане и образованы двойной цепью из 26 атоллов. Находятся они недалеко от Индии. Климат в этом районе идеально подходит для всех, с температурами от 24 до 33 градусов в течение всего года. Некоторые острова очень маленькие, интимные, покрытые богатой растительностью и предлагают туристам невероятные пейзажи.

Остров Мадивару

Закаты здесь очень соблазнительные, а гостиницы в окружении экзотических садов приглашают вас отдохнуть с комфортом. Отдых здесь будет настоящей романтикой!

Курорт Banyan Tree Vabbinfaru на Мальдивах

Остров Мадивару расположен на атолле Северном Ари. Сюда можно добраться на гидросамолете от аэропорта Мале за полчаса. Курорт предлагает своим гостям ресторан и бар.

Курорт Banyan Tree Vabbinfaru на Мальдивах

Виллы построены в стиле бунгало, с деревянными полами и мебелью из ротанга. Они оборудованы ванной комнатой, душем на открытом воздухе, массажный столом, купальными халатами, феном, вентилятором, телевизором, DVD-плеером, кофемашиной, мини-баром, сейфом. Отдохнуть вы можете на террасе с шезлонгами и зонтиками, у бассейна 3 на 5 метров. Везде есть интернет и возможность доступа к частному пляжу.

Отель Tented Pool Villa

Tented Pool Villa. Площадь этого отеля около 276 кв. м. из которых 141 кв. м. жилой. Его нельзя пропустить, если вы мечтаете об идеальном отпуске! Здесь на острове Мадивару вы сможете получить идеальный медовый месяц или романтическое невероятное приключение для всей компании или семьи.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии