Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Азия
Просмотров: 1594

Лучшие 5 достопримечательностей в Пхукете

Тайский остров Пхукет был чудесным образом восстановлен после сильного цунами в декабре 2004 года. Сегодня есть тысяча причин, чтобы посетить этот один из самых красивых туристических районов Таиланда. Здесь великолепные пляжи, а также разыгрываются каждый день фантастические экзотические спектакли.

Вот 5 лучших достопримечательностей, которые вы должны обязательно посетить в Пхукете.

Шоу Phuket Fantasea

Шоу Phuket Fantasea

Уникальное шоу, своего рода Цирк дю Солей с настоящими профессиональными артистами. Цирковые трапеции, слоны на сцене, пиротехника, все это объединенные в уникальном шоу. Оно сочетает в себе фантазию и юмор, с тайскими традиционными мифами. Не пропустите его!

Шоу Саймон Кабаре (Патонг Бич)

Шоу Саймон Кабаре (Патонг Бич)

Самое большое кабаре-шоу с трансвеститами в Таиланде. Шоу является настоящим мюзиклом в исполнении таиландских артистов. В нем фантастические по красоте костюмы и много юмора. Шоу Саймон Кабаре развлекает в Пхукете туристов на протяжении уже почти двадцати лет. Многие звезды этого представления работают здесь со дня его основания. Шоу было отменено только один раз за все это время, во время цунами.

Точки наблюдения

мыс Promthep на Пхукете

В Пхукете есть много мест, откуда можно любоваться красивыми пейзажами и закатами. Большинство туристов идут к мысу Promthep, расположенном на юге. Отсюда в ясные дни, можно увидеть знаменитый остров Phi Phi. Есть еще несколько знаменитых пляжей также популярные из-за открывающихся оттуда ландшафтов, например Three Beaches или After Beach Bar (на дороге между Най Харн и Ката).

Старый Пхукет

Старый Пхукет

Забронируйте полдня на этот удивительный город с португальским акцентом, административной столицей острова. Город Пхукет полон живописных ресторанов, а улицы переполнены дешевыми магазинами. Сочетании китайской и португальской архитектуры понравится многим туристам. Здесь вас ждут много интересных сюрпризов, буквально в каждом квартале города.

Улица Bang'la

Улица Bang'la

Если вы прогуляетесь вечером по улице Bang'la, расположенной в городе Патонг, считайте, что вы увидите все, что можно назвать термином «таиландский». Просто смотрите по сторонам и наслаждайтесь всеми этими представлениями. Здесь расположено множество баров с танцорами в стиле Гоу-гоу, повсюду выступления энергичных трансвеститов, также доступны и множество услуг фривольного характера. Девушки расположены по обе стороны улицы. Можете покушать в многочисленных магазинах или делать покупки в дешевых магазинах. Прогулка по улице Bang'la является уникальным опытом для каждого туриста.

Хотите посетить все эти достопримечательности и принять участие во всех этих грандиозных мероприятиях? Тогда лучше всего арендовать виллу на Пхукете. Вы будете жить у самого океана и наслаждаться всеми благами этого удивительного острова. Получайте максимум развлечений и удовольствий, которыми Таиланд славиться на протяжение уже многих лет!

Рекомендуемые статьи:
Комментарии