Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Азия
Просмотров: 1443

Шоппинг и другие развлечения в Гонконге

Торговые центры Гонконга настолько велики и многочисленны, что они способны удовлетворить все потребности клиентов, конечно, в зависимости от их бюджета.

Шоппинг и другие развлечения в Гонконге

Торговые центры

Назовем самые главные торговые центры Гон-Конга:

  • The Galleria;
  • The Landmark;
  • Prince's Building;
  • International Finance Centre Mall;
  • Alexandra House.

Торговый центр International Finance Centre Mall в Гонконге

Здесь туристы смогут открыть для себя продукцию самых известных брендов в мире. Эти торговые центры Гонконга также известны показами мод, организованных здесь. Они уже несколько лет играют важную роль в определении модных тенденций в регионе и во всем мире.

Вы также можете отдохнуть во время шоппинга и поесть в одном из многочисленных ресторанов, которые находятся в торговых центрах. Вы можете попробовать блюда как традиционной китайской кухни, так и международные блюда.

Рынки Гонконга

Многие рынки, расположенные в Гонконге, также являются интересными достопримечательности для туристов. Стэнли – один из самых популярных рынков под открытым небом. Здесь вы сможете купить самые красивые сувениры для друзей.

Рынок Стэнли в Гонконге

Другой известный рынок Yuen Po Street Bird Garden. Здесь продают птиц всех видов и, конечно, все, что нужно для ухода за ними: клетки, продукты питания и даже биологически активные добавки.

Настоящее волшебство вы увидите на Цветочном рынке. Здесь можно купить все виды экзотических растений, красивых цветов и садовых принадлежностей.

Храм в Гонконге

Храмы

Жители Гонконга религиозные люди. В городе есть много храмов, которые обязательно нужно посетить во время отдыха в Гонконге. Эти храмы, раскрывают важную часть истории и культуры этого города.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии