Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Азия
Просмотров: 1153

Остров Сентоза в Сингапуре

Такой интересный и красивый остров, как Сентоза, расположился не далеко от Сингапура. Это место просто создано для тех, кто хочет отдохнуть от шумной жизни в большом городе и погрузиться в атмосферу спокойствия и умиротворенности.

Остров Сентоза в Сингапуре

Природа острова Сентоза

Здесь вы сможете найти все необходимое для великолепного отдыха. Это чистейшие пляжи, которые имеют прекрасный песок, отличающийся мягкостью и нежностью, разнообразные коралловые рифы, которые населены рыбами великолепной красоты, а также и другими морскими обитателями.

Также, на этом острове вы сможете погулять среди великолепнейших садов, которые очень любят не только многочисленные путешественники, но и огромное количество местных жителей.

Природа острова Сентоза

Как добраться до острова Сентоза

Добраться до этого райского островка вы с легкостью сможете из Сингапура по мосту, которые имеет длину в целых восемьсот метров. Также, вы можете воспользоваться канатной дорогой, или приплыть сюда на разнообразном водном транспорте.

Если вы не боитесь высоты, то смело можете воспользоваться фуникулером. Именно отсюда вы сможете оценить великолепные виды этого острова.

Самый крупный океанариум в Азии

В этом прекрасной м местечке расположился самый крупный океанариум в Азии. Он имеет красивое название – Подводный мир, и представляет собой огромный тоннель, который имеет стеклянный стены и пололок, а также дорожку, которая сама двигается.

Океанариум на острове Сентоза

Посещение этого удивительного места принесет вам огромное количество разнообразных положительных эмоций. Вы как будто погружаетесь в морскую пучину. Именно здесь вы сможете встретить огромное количество разнообразных морских обитателей, красота которых вас непременно поразит.

Сад орхидей на острове Сентоза

Парк бабочек и сад орхидей

Также на этом острове вас стоит посетить парк бабочек и восхитительный сад орхидей. В этом прекрасном месте воздух наполнен волшебными ароматами. Вечером на острове вы сможете, стать зрителем волшебного представления фонтанов, которые исполняют музыку.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии