Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Азия
Просмотров: 1145

Лучшие 5 пляжей Таиланда

Курорты в Таиланде легендарны. Каждый год миллионы людей cо всего мира приезжают специально к этим ласковым пляжам с желтым песком и наслаждаются солнечным отдыхом.

С более чем 3000 километров морских побережий и более 8 000 тропических островов в Таиланде есть одни из самых красивых пляжей в мире. Учитывая их количество, довольно трудно выбрать идеальный вариант. Фактически, эти великолепные пляжи превратили Таиланд в большую туристическую достопримечательность. Для вас мы сократили сотни пляжей этого государства до 5 лучших.

Патонг Бич

Туристы, которые приезжают сюда и хотят наслаждаться больше, чем солнцем, могут отправиться на переполненный и красочный пляж Патонг. Он является неофициальной столицей Пхукетских вечеринок.

Патонг Бич

Самый большой пляж на острове Пхукет также и самый популярный. Для тех, кто любит знакомиться с новыми людьми и наслаждаться парадами туристов всех размеров и форм, Патонг замечателен. И когда солнце садится, есть мало мест в мире, которые могут конкурировать с ночной жизнью пляжа Патонг.

Белый песчаный пляж Патонга

Этот великолепный пляж расположен на западе острова. Здесь много кокосовых пальм, растущих на пологих холмах. Пляж расположен в Ко Чанге и является идеальным местом для семей благодаря белому песку, подобному сахару.

Белый песчаный пляж Патонга

В то время как белый песчаный пляж является самым популярным и более развитым в районе Ко Чанг, он более тихий, чем другие в этой зоне. Здесь вы можете остановиться в четырехзвездочных отелях в бунгало, и насладиться разнообразными ресторанами и барами.

Ко Лар, Паттайя

Если хотите отдохнуть от агломерированных пляжей Паттайи, посетите кристаллические воды пляжа Ко Лар. Паром туда плывет 40 минут, и после этого, вы откроете для себя новый мир. Дороги из маленькой деревушки в гавани ведут к прекрасному пляжу, где можно арендовать шезлонг на целый день и наслаждаться небольшими ресторанами местных жителей.

Ко Лар, Паттайя

Но если вы хотите увидеть в Паттайе удивительные по красоте буддийские храмы и пагоды, воспользуйтесь услугами русскоговорящих гидов на сайте https://experts-tourister.ru/thailand/ban_phattha_ya/guides. Гид в Паттайе сможет организовать для вас индивидуальную экскурсионную программу, которая будет учитывать все ваши пожелания. Отсюда можно быстро добраться и до Бангкока, где количество достопримечательностей запредельно.

Залив Майя Бэй

Это великолепное место расположено на острове Пхи Пхи Ле и известно своим появлением в знаменитом фильме с участием Леонардо Ди Каприо «Пляж». Сегодня туристы со всего мира приезжают в этот залив, окруженный с трех сторон высокими скалами, чтобы увидеть и насладиться этим знаменитым местом.

Залив Майя Бэй

Этот маленький кусочек тайской природы очень важен для всей страны, и многие его считают самым красивым пляжем во всем мире. К сожалению, на пляж попасть можно только на лодке и только в течение дня. Тысячи людей посещают его в пик сезона, но красота этого места заслуживает такого неудобства.

Хуахин

Первоначально пляж Хуахин был построен в 1920 году в качестве маршрута эвакуации для короля Рамы VII. В течение длительного времени пляж Хуа Хин был идеальным местом для тайских жителей.

Хуахин

Еще Хуа Хин – это место расположения дворца Клай Канвон, который считается сегодня частью королевства. Кроме того, этот район, расположенный в северной части Малайского полуострова, идеально подходит для любителей отдыха в заливах. Здесь расположено самое большое поле для гольфа в Таиланде.

Таиланд предлагает посетителям множество пляжей на выбор, включая полностью удаленные от людей мест. Надеемся статья сайта Euroupe-Turizm.ru поможет вам выбрать правильный пляж в Таиланде!

Рекомендуемые статьи:
Комментарии