Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Азия
Просмотров: 748

Lotus-goa - Русскоязычные гиды на Гоа

Русскоязычные гиды на Гоа - люди, проживающие в Индии не один год и прекрасно знающие историю этого штата, основные достопримечательности, места отдыха, культуру курортного местечка и всевозможные выездные экскурсионные маршруты.

Гоа - пляж

Воспользовавшись услугами гида, вы сможете максимально разнообразить свое путешествие и отдых, сделать его более увлекательным, интересным и познавательным. Для получения гида существует несколько вариантов:

  • обратиться в турагентство;
  • воспользоваться услугами частного проводника.

Экскурсии с русскоговорящим гидом на Гоа просто незабываемы. Интересны и познавательны обзорные поездки по местности, в частности посетить Старый город, индуистские храмы, заглянуть в кулинарные заведения и отведать местную кухню. Если есть желание, можно на джипе отправиться на сафари, увидеть красивый и величественный водопад и даже пообщаться поближе с гоанскими обезьянами.

Очень привлекательный и запоминающийся вариант полезного времяпровождения — разнообразные выездные экскурсии «Гоа за один день». Обязательно стоит побывать в древней деревне Хампи, в которой до нашего времени сохранилось много исторических памятников старого города, есть храмы, археологический музей.

Можно съездить в Нью-Дели - столицу Индии.

Гоа - закат

Преимущества найма русскоговорящего гида

Проводники, умеющие свободно разговаривать на русском языке, в Индии, в частности в Гоа не редкость. В данном штате проживает очень много наших соотечественников.

Частный русскоязычный гид на Гоа может предложить услуги переводчика на период шопинга, при решении важных дел, деловых вопросов. Возможна организация индивидуальных поездок и туров на индийском курорте. Частный гид может рассказать о достопримечательностях, интересных событиях, интересных случаях. Если это местный житель, хорошо знающий штат, он поможет оптимально скорректировать ваш маршрут, чтобы вы смогли посмотреть интересующие вас места.

Стоимость услуги зависит от количества времени, проведенного в сопровождении гида.

Единственный минус найма частного проводника - возможность обмана. Именно поэтому следует быть максимально бдительным и заранее оговаривать с ним все условия по данной услуге и оплате.

Профессиональный сопровождающий сделает ваше путешествие по Гоа поистине сказочным и незабываемым. Выбирайте понравившегося проводника — и добро пожаловать в этот необыкновенный, колоритный штат Индии!

Рекомендуемые статьи:
Комментарии