Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Азия
Просмотров: 1499

3 дешевых страны из Юго-Восточной Азии

1. Малайзия

Малайзия - впечатляющая страна, где россиянам не нужна виза для туристической поездки в срок до 30 дней. Здесь есть горы, море, пляжи и красивые города, но также есть места, где можно остановиться на несколько дней по невероятно низким ценам.

1. Малайзия

Чтобы по-настоящему увидеть Малайзию, рекомендуем съездить на остров Лангкави, остров Пинанг - в город Джорджтаун или на восточное побережье Малисии, на остров Тиоман. Главный аэропорт в этом районе - столица Куала-Лумпур. В отелях 4–5 звезд номер стоит около 40 долларов за ночь, в зависимости от сезона.

На менее туристических островах бунгало с комнатой и ванной обойдется вам примерно в 7-12 долларов за ночь. Еда очень дешевая и очень вкусная, а обслуживание отличное.

2. Камбоджа

Продолжите свое путешествие по Юго-Восточной Азии в зеленой и гостеприимной стране Камбоджа. Помимо очень теплых и улыбчивых местных жителей, Камбоджа может похвастаться многочисленными заповедниками, парками дикой природы, искусственными парками и тропическими джунглями.

2. Камбоджа

Столица страны - Пномпень, настоящий райский город для туристов со всего мира. Если вы решите остаться в столице и осмотреть окрестности, узнайте, что цены на одну ночь в двухместном номере в отеле/хостеле варьируются от 6 до 20 долларов. Еда, услуги и сувениры также очень дешевы, и местные жители любят торговаться.

3. Вьетнам

Всего в 300 км от Пномпеня находится Хошимин (Сайгон), один из самых красивых городов Вьетнама. Здесь есть древние храмы, плавучие рынки, деревянные магазины с сувенирами, специями, шелком, торговые центры, роскошные рестораны, мини-бары, отели и университеты.

3. Вьетнам

Жизнь в Сайгоне интересна, ярка, полна красок и уникальных звуков. Цены во Вьетнаме еще ниже. В Сайгоне вы можете остановиться в хостеле за 5 долларов за ночь и в бутик-отеле в центре города (минимум 3 звезды) всего за 35 долларов за ночь. Цены на продукты, одежду, гаджеты и сувениры вас удивят!

Рекомендуемые статьи:
Комментарии