Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Англия
Просмотров: 2385

Отель Битлз (Ливерпуль)

Ищете место для отдыха после трудного туристического дня в Ливерпуле. Для всех фанов этой группы отель Битлз в Ливерпуле предоставляет 110 номеров, в каждом из которых можно увидеть кусочек истории этих знаменитых парней.

Отель находится на фундаменте бывшего Cavern Club, где началась история Битлз. 4-звездочный отель имеет два роскошных люксов с именем Леннона и Маккартни.

Отель Битлз (Ливерпуль)

Леннон и Маккартни - апартаменты класса люкс

В первом номере есть белое фортепиано певца и большое фото Джона Леннона. И вы не найдете во втором люксе посвященный Маккартни ни одного куска кожи, зная, что великий артист вегетарианец. На стенах развешано средневековое оружие.

Богатые поклонники должны знать, что можно снять эти люксы по цене в 650 фунтов за ночь. Они расположены на пятом и шестом этажах отеля.

В лобби находится один из немногих существующих музыкальных автоматов (было выпущено только 1000 штук), в стиле Желтой подводной лодки, из которого вы будете слушать песни Битлз день и ночь. Много рисунков и фото группы расположены и в часовне отеля.

110 произведений искусства

Стены отеля украшены 110 картинами художника Шеннона, но которые были рассмотрены критиками как посредственные. Однако руководство отеля решило их выставить в отеле.

Отель Битлз (Ливерпуль)

Отель Битлз (Ливерпуль)

Отель Битлз (Ливерпуль)

Рекомендуемые статьи:
Комментарии