Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Англия
Просмотров: 3000

Лучшие рождественские развлечения на отдыхе в Лондоне

Лондон является одним из самых красивых мест для отдыха из-за мероприятий, проводимых здесь в Рождество и на Новый год. В частности, те, кто собирается в отпуск с детьми имеют возможность участвовать в различных семейных мероприятиях.

Лучшие рождественские развлечения на отдыхе в Лондоне

Сегодня мы расскажем про самые интересные праздничные мероприятия, проводимые в Лондоне на Рождество, а также на Новый год.

Гайд-парк Winter Wonderland

Он является крупнейшим посещаемым объектом Лондона во время праздников как для местных жителей, так и для иностранцев. Парк развлечений открыт с 23-го ноября до 6-го января. Здесь расположено множество достопримечательностей. Зона Magical Ice Kingdom является площадью парка, украшенная ледяными скульптурами изображающих диких животных, замки и так далее. На создание этих скульптур используется более 200 тонн льда. Ежегодно здесь работают несколько десятков скульпторов.

Гайд-парк Winter Wonderland

В гайд-парке Winter Wonderland расположен самый крупный открытый каток Великобритании. Кроме того, местные жители и туристы посещают этот парк, чтобы посмотреть цирковые представления и прокатиться на большом колесе обозрения. Здесь можно посетить Санта Клауса на Земле Санты и сделать покупки на рождественском рынке. Вход в Winter Wonderland свободный, но отдельно нужно оплачивать каждый аттракцион.

Праздничные концерты в соборе Святого Павла

Праздничные концерты в соборе Святого Павла

Собор Святого Павла является одним из самых красивых зданий Лондона и одним из ориентиров во время праздников. Здесь в эти дни проходит множество концертов. Большинство из них, рассчитанные на посещения с детьми. Обычно концерты в соборе Святого Павла начинаются в 13.00, и они бесплатны для всех.

Круиз по Темзе на Рождество или на Новый год

Зимние праздники в Лондоне можно провести на борту круизного судна. На Рождество существуют специальные предложения, которые включают в себя поездку по Темзе продолжительностью около 5 часов, с живой музыкой, едой и напитками. С борта судна открывается один из самых захватывающих видов на новогодний фейерверк. Стоимость такого новогоднего круиза составляет около 120 фунтов.

Круиз по Темзе на Рождество или на Новый год

Не все туристы, посещающие Туманный Альбион владеют английским языком. Часто возникает необходимость в услугах профессиональных переводчиков в Великобритании. На сайте http://tl.euservice24.info/unitedkingdom/ предоставлен список как письменных, так и устных переводчиков, работающих в этой стране. Воспользоваться этими услугами можно не только в Лондоне, но и в других крупных городах Великобритании. Теперь отдых в этой стране станет доступным каждому туристу.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии