Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Рубрика: Англия
Просмотров: 901

В Лондоне худшие отели в Великобритании

Лондон имеет плохую репутацию в течение многих лет для своих отелей. Уже много лет столица Великобритании оказалась в числе городов с худшими отелями. Более 10 000 человек считают, что отели в лондонском мегаполисе должны улучшить качество своих услуг.

В Лондоне худшие отели в Великобритании

Согласно опросу, проведенному английским профильным изданием, Лондон занял 10-е место в рейтинге лучших отелей Великобритании с самым высоким уровнем удовлетворенности клиентов. 9 городов опередили Лондон, что ставит под сомнение качество гостиничных услуг в столице.

В опросе учитывались несколько факторов, в том числе:

  • качество гостиничного номера;
  • насколько дружелюбен персонал отеля;
  • уборка;
  • шум;
  • соотношение цены и качества;
  • еда.

Лучшие отели Великобритании находятся в Шеффилде, который набрал 7,6 баллов из 10 возможных. За ним следуют Ливерпуль, Лидс и Эдинбург. Лондон получил оценку всего 6,58.

Другой масштабный опрос был проведен крупным сайтом, предлагающий гостиничные услуги. Он также показал, что в Лондоне худшие отели в Европе. Опрос был проведен для 1000 городов на континенте с учетом 100 критериев и был основан на 28 миллионах голосов. Были рассмотрены города с более чем 50 отелями.

Единственные города, которые получили оценку ниже Лондона - это Льорет-дель-Мар и Эль-Ареналь в Испании, Слима на Мальте. Некоторые из наиболее важных критериев для интервьюируемых были цена номера в отеле и качество отеля. В прошлом году городами с самым высоким рейтингом были Дрезден в Германии (82,3 балла), Краков в Польше (81,1) и Брюгге в Бельгии (81,03). Лондон набрал 72,2.

Отели Варшавы - лучшие

Опрос также показал, что Лондон отстает от других европейских городов по качеству отелей. Таким образом, Хельсинки, Братислава, Берлин, Таллин, Рига, Прага и Мадрид вышли впереди лондонского мегаполиса. Город с лучшим результатом - Варшава. Туристы, которые останавливались в отелях в Варшаве, дали ему 7,9 балла из 10.

Лучшие отели в Лондоне

В Лондоне, однако, также есть много очень хороших отелей. У Five Star Alliance есть список лучших отелей Лондона. Это 5-звездочные роскошные отели и 4-звездочные отели в мегаполисе. К ним относятся Dukes Hotel, The St. Pancras Renaissance London Hotel, Hyatt Regency London The Churchill, The Langham London, Baglioni Hotel London, Сент-Эрминс Отель Лондон и другие.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии