Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1016

Горнолыжные курорты Болгарии идеальны для детей

Где остановится?

Предложения бесконечны: от 5-звездочных отелей, до общежитий с хозяевами. А туристические пакеты для семейного отдыха доступны для любого бюджета. Не волнуйтесь, если вы не можете найти жилье близко к трассе. На болгарских горнолыжных курортах транспорт не проблема, потому что есть специальные туристические автобусы, которые довезут вас прямо до склона.

Горнолыжные курорты Болгарии идеальны для детей

Где весело провести время с детьми?

Если вы поехали в отпуск со всей семьей, нужно найти и другие приключения, кроме катания на лыжах и санках.

  • Банско - входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО из-за национального парка Пирин, который находится неподалеку. Обязательно посетите его вместе с детьми, чтобы увидеть озера, водопады и остатки средневековой крепости от Старото Градиште.
  • Боровец - это рай для родителей. На этом горнолыжном курорте есть очень много мест, специально предназначенных для детей. Здесь вы можете найти и детские сады для детей, и горнолыжные школы для детей. Кроме того, дети до 12 лет бесплатно пользуются всеми кабельными подъемниками. По вечерам вы можете организовать семейные торжества с костром, народной музыкой и дегустации болгарских блюд и вин.

Если вы проводите свой зимний отпуск в Болгарии в этом году, мы ожидаем, что вы пришлете нам много приключенческих историй и расскажете, как вы веселились!

Рекомендуемые статьи:
Комментарии