Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 2656

Самые красивые пляжи в Болгарии

Болгария имеет хорошо развитую прибрежную область, подходящую для туристов, которые приезжают с большими семьями и для тех, кто любит приключения, спорт и т.д. Болгарское черноморское побережье считается одним из самых современных и наиболее дешевых направлений в Восточной Европе.

Далее мы расскажем о самых красивых и популярных пляжах в Болгарии 

Атлиман, Китен

Китен - это не очень известный курорт в провинции Бургас. Расположен- на полуострове Урдовиза, также здесь расположен один из топовых пляжей Болгарии - Атлиман. Нежный песок с дюнами, тихая и теплая вода, изумительные виды на горы Странджа - все эти великолепные декорации сделали привлекательной эту обстановку для тех, кто приезжает отдохнуть на южном побережье Черного моря.

Пляж Атлиман, Китен

Рот-Бич, Синеморец

В юго-восточной части болгарского побережья находится курортный поселок с одним из лучших пляжей в стране. Синеморец является привлекательным местом для отдыха. Местный пейзаж состоит из лесистых холмов и пляжей с мелким белым песком. Рот-Бич - очень красивый пляж, подходящий для непритязательных взрослых отдыхающих. Это направление не рекомендуется для детей, в связи с отсутствием услуг и и довольно большой глубиной воды.

Пляж Рот-Бич, Синеморец

Албена Бич, Албена

Албена является одним из самых популярных болгарских курортов и одним из самых востребованных у туристов из стран Восточной Европы. Курорт несколько раз выиграл Голубой флаг. Албена Бич является огромным пляжем, протяженностью около 500 метров. В связи с высокой линией входа и множеству удобств и услуг, предлагаемых туристам, Албена Бич является подходящим местом для любого туриста и особенно для семей с детьми. 

Албена Бич, Албена

Золотые Пески

Пляж Золотые пески - это длинная песчаная полоса, протяженностью более 4 километров. Курорт славится своим пляжем с одноименным названием, благодаря мелкому золотистому песку. Курорт расположен недалеко от Варны и предлагает отдыхающим услуги по самым доступным ценам. Пляжные виды спорта здесь популярны, можно сделать на открытом воздухе массаж за небольшую плату. Есть многочисленные рестораны, террасы и магазины по дороге к пляжу, расположенные на набережной.

Пляж Золотые Пески

Учитывая, что болгарские курорты давно пользуются огромным спросом у россиян, многие уже задумались о приобретении здесь недвижимости. Продажа квартир в Болгарии у моря недорого доступна по ссылке bpbulgarianproperties.ru. Сегодня эта услуга пользуется заслуженным успехом. Ведь отдых у моря в Болгарии будет всегда актуальным. И даже если вы не будете отдыхать здесь весь курортный сезон, квартиру можно будет выгодно сдавать.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии