Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 2954

Достопримечательности Крита

Крит является самым крупным и самым густонаселенным островом Греции и 5 по величине в Средиземном море. Это настоящий символ культуры и традиций Греции. Остров со многими достопримечательностями и одной из первых цивилизаций, появившихся в Европе.

Достопримечательности Крита

На Крите есть захватывающие горные хребты, высотой более 2400 метров, плодородные плато, пещеры, ручьи с бирюзовыми водами и красивые озера. Отдых здесь, безусловно, поразит вас и вы будете в состоянии захватить часть былого величия Греции.

Крит одно из самых красивых мест для отдыха. Достопримечательности Крита являются одними из самыми интересными и самыми красивыми местами в Греции. Если вы собираетесь поехать в отпуск на этот остров, вот какие достопримечательности Крита, вы можете посетить в течение нескольких дней.

Лагуна Балоc

Лагуна Балоc

Лагуна Балос на острове Крит является одним из самых зрелищных мест.

Грамвуса

Грамвуса

Грамвуса - это небольшой остров рядом с Критом, куда вы можете добраться на лодке. Он известен как «Пиратский остров» — это лавина красоты и тайны.

Кносский дворец

Кносский дворец

Кносский дворец — это лабиринты столбцов и фресок, которые поразят вас своей красотой.

Пляж Вай

Пляж Вай

Пляж Вай и Палм-бич как известно, это одни из крупнейших и самых оживленных пляжей Греции. Туристы наслаждаются комфортом и многочисленными интересными достопримечательностями. Здесь много ресторанов, баров, роскошных отелей, бесконечные леса и чистые воды.

Ханья

Ханья

Посетите древний город Ханья, со старинными аллеями и гостеприимными местными жителями.

Белые горы

Белые горы

Совершите путешествие на впечатляющие пики Белых гор. Дышите глубоко и смотрите по сторонам, здесь вы найдете великолепные пейзажи.

Ираклион

Ираклион

Ираклион это столица Крита и крупнейший город. Он является впечатляющим средневековым поселением на средиземноморском берегу. Здесь вы можете ходить по магазинам или открывать для себя греческие традиции в местных тавернах, известных своими вкусными блюдами.

Аквамир Херсониссоса

Аквамир Херсониссоса

Обязательно посетите Аквамир Херсониссоса.

Венецианский замок в Ретимно

Венецианский замок в Ретимно

Не упустите венецианский замок в Ретимно. Эта крепость перенесет вас в средневековую историю.

Пляжи Крита

Пляжи Крита

Спросите у местных жителей про секретные пляжи в этих местах и попытайтесь их сфотографировать или отдохните здесь. Вы получите массу удовольствий.

Чтобы полностью насладиться отдыхом в Греции и посетить как можно больше достопримечательностей лучше всего арендовать виллу. Компания Holiday Greece работает более 5 лет на рынке Греции и имеет отличную репутацию. На сайте www.holidaygreece.ru можно арендовать виллу в Греции и быть полностью самостоятельным в организации отдыха в этой стране. Более того, цена аренды такой виллы дешевле чем проживание в 5 звездочных отелях. Также можно в этой компании взять на прокат автомобиль или катер и посещать самостоятельно все самые интересные места на Крите или в других регионах Греции.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии