Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1539

Нравятся ли вам романтические прогулки по воде? 3 города в Европе, которые нужно посетить!

Вы адепт романтических прогулок вдвоем или хотите сделать приятный сюрприз вашей половине? Мы предлагаем вам совершить настоящее путешествие по воде. Что может быть более романтичным, чем прогулка на гондоле по каналам европейских городов?

Нравятся ли вам романтические прогулки по воде? 3 города в Европе, которые нужно посетить!

Вот три из самых красивых городов в Европе, построенных на воде, которые нужно посетить, по крайней мере, один раз в жизни.

1. Венеция

Венеция

Венеция является одним из любимых городов для влюбленных во все времена. Архитектура зданий, романтические истории любви этого места, превратили город-канал в настоящий клад. И как только вы приедете в Венецию и закажите водную прогулку по каналам города в сопровождении поющих гондольеров, ни одна девушка не сможет отказать в предложении руки и сердца.

2. Гитхоорн

Гитхоорн

Через Голландию проходит целая сеть водных путей. Некоторые из самых очаровательных из них можно найти на востоке страны, в городе Гитхоорн. Здесь туристы могут кататься на лодке в сказочной обстановке старинных традиционных голландских домов и деревянных мостов. Но что еще делает более привлекательным Гитхоорн для романтических прогулок? Здесь нет моторных транспортных средств, движение в городе осуществляется только на лодках или на велосипедах.

3. Брюгге

Брюгге

Брюгге считается одним из самых популярных и любимых мест отдыха в Бельгии. Город соперничает с Венецией в плане сохранения исторических зданий. Водные каналы города пересекаются в его старинных кварталах, создавая впечатление путешествия во времени.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии