Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1161

4 европейских направления, которые мы должны посетить, прежде чем умереть

Основные европейские направления привлекают туристов как магнит. Но вы можете найти удивительные места в малоизвестных для туристов местах. Вот четыре направления, которые также являются обязательным для посещения, по крайней мере, один раз в жизни.

Порту, Португалия

Порту, Португалия

Это второй город по размеру в Португалии, но часто игнорируется в пользу Лиссабона. Сделайте компромисс и купите билет в Порту. Посетите Меркадо делать Больхао, увлекательный крытый рынок, где можно купить все, что вы хотите. Далее, пешком по реке Дору, посетите Сан-Франциский собор, музеи и художественные галереи. И если вы здесь, обязательно попробуйте известный портвейн, который производится в подвалах Ferrira.

Пиран, Словения

Пиран, Словения

Расположенный на юго-западе Словении, город Пиран способен лишить вас дара речи. Узкие улочки и готические переулки, стимулируют туриста на долгую прогулку. Это город богат историческими и архитектурными памятниками, которые так и манят вернуться сюда еще раз. И это учитывая, что Пиран небольшой город, который вы можете обойти в течение нескольких дней.

Гальштат, Австрия

Гальштат, Австрия

Гальштат считается самым старинным городом страны и завоевал титул «жемчужина Австрии». Это живописный городок, который идеально подходит для увлекательных прогулок. Вы можете посетить многочисленные термы, исторические памятники и музеи. Не стесняйтесь попробовать блюда местной кухни.

Ровинь, Хорватия

Ровинь, Хорватия

Это один из крупнейших курортов на полуострове Истрия. Посетите знаменитый портовый город, где вы можете купить свежую рыбу, которую приносят в первые часы утра. Если вы сюда приехали посетите Национальный парк Бриони, где вы можете полюбоваться останками византийского дворца.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии