Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1130

Лыжный отдых? Топ 3 лучших мест в Европе

Холодная погода начинает делать свое присутствие более заметно. Просто потому, что на улице похолодало, не означает, что вы не должны поехать отдохнуть куда-нибудь до лета. Вот 3 самых красивых горнолыжных курортов в Европе.

1. Порт-дю-Солей, Франция

Порт-дю-Солей, Франция

Одним из самых популярных мест для людей, предпочитающих лыжный отдых, является французский курорт Порт-дю-Солей. Франция является первым туристическим направлением в мире. Вы были в стране моды и духов?

Порт-дю-Солей на самом деле больше чем курорт. Он включает в себя 14 горнолыжных курортов во Франции и Швейцарии. Большинство из них связаны между собой и образуют две большие области, которые могут быть легко доступны из Морзин.

2. Валь-Гардена, Италия

Валь-Гардена, Италия

В Италии любители лыжного отдыха могут найти один из самых красивых курортов в мире. 2. Валь-Гардена, Италия состоит из 3 итальянских села: Селва, Санта-Кристина и Ортизеи. В первом расположены наибольшее количество отелей и отсюда есть прямой доступ к подъемникам.

3. Китцбюэль, Австрия

Китцбюэль, Австрия

Самая красивая, но самая дорогая страна для туристов, предпочитающих лыжный отдых – это Австрия и в частности, курорт Китцбюэль. Он включает в себя горнолыжные курорты Pengelstein (1.939 метров), Ehrenbachhohe (1.800 метров) и Hahnenkamm (1.660 метров). Китцбюэль является истинным маршрутом для любителей горнолыжного спорта.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии