Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1036

Топ 3 места в Европе, где вы можете насладиться лучшим фейерверком

Вы еще не решили, где проведете этот Новый год? Время еще не потеряно. Вы все еще можете найти предложения для отдыха в самых красивых городах за рубежом. Мы подскажем три города в Европе, где вы сможете увидеть красивый фейерверк в новогоднюю ночь.

Лондон

Фейерверк в Лондоне

Если вы решите провести Новый год в Лондоне, нужно заранее заказать место в баре, расположенном на одной из высоток английской столицы. С отличным панорамным обзором с такой высоты, вы точно не пропустите фейерверк, запущенный возле Дворца парламента, ни второй, возле Лондонского Глаза.

Париж

Фейерверк в Париже

Вы безнадежный романтик? Тогда как насчет новогодней ночи вместе с любимым человеком в лодке на Сене? Специалисты рекомендуют взять в аренду лодку или яхту и провести новогоднюю ночь на реке Сене в самом центре Парижа. Кстати, это отличный способ отметить Новый год и с друзьями. Таким образом, можно увидеть почти все фейерверки «Города Света».

Мадера

Фейерверк на Мадере

Если вы приедете на Мадейру, сделайте все возможное, чтобы провести новогоднюю ночь на борту одного из круизных судов или яхте, пришвартованных в порту Фуншала. Фейерверк здесь организуется огромный и впечатляющий. Знаете ли вы, что в 2006 году фейерверк в порту Фуншала вошел в Книгу рекордов Гиннесса как крупнейший в мире? Кроме того, отсюда лучше всего наблюдать за этим зрелищем и не нужно будет толкаться на переполненной городской площади.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии