Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1470

Курорт Бад-Гаштайн

Расположенный на высоте 1000 метров над уровнем моря, курорт Бад-Гаштайн привлекает туристов отовсюду. Чистый воздух Альп, старинные здания в стиле Belle Epoque, впечатляющие природные ландшафты и превосходное качество услуг, характеризуют этот австрийский курорт.

Курорт Бад-Гаштайн

Это идеальное место для спокойного времяпровождения, для любителей горного отдыха и для тех, кто хочет наслаждаться горячими источниками, спа-салонами и велнес-центрами. Термальные воды долины Гаштайн является вторым по значимости достопримечательностью региона, после горнолыжных склонов.

Курорт Бад-Гаштайн

В Бад-Гаштайне практикуются многие виды спорта, от зимних до летних. Здесь популярно катание на лыжах, походы в Национальный парк Высокий Тауэрн, гольф и т. д.

Сколько стоит пребывание в Бад-Гаштайне

За июнь, цена за ночь за двухместный номер составляет около 45 евро на человека, с полупансионом. Раз в неделю предлагается тематический ужин.

В июле и августе, цена достигает 70 евро за ночь, за двухместный номер и до 90 евро за апартаменты. Для детей в возрасте до 11, 15 или 18 лет возможна скида до 100%, в зависимости от отеля.

Курорт Бад-Гаштайн

Зимние цены практические такие-же как в начале лета.

Предлагается платная парковка – 13 евро в день. Для семей, которые едут отдыхать с домашними животными, цена возрастет на 10-12 евро в день. Есть предложения все включено, между 45-65 евро за ночь в июне-августе.

Курорт Бад-Гаштайн

Гости могут бесплатно пользоваться такими услугами как бассейн с джакузи, тренажерный зал, сауна, паровые бани, комнаты отдыха. Для принятия ванн с термальной водой нужно платить дополнительно.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии