Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 963

Предложения на Пасху до 200 евро

Те, кто хочет поехать куда-нибудь на Пасху и ищут пакеты для небольших бюджетов могут найти туры, которые не превышают 200 евро.

Самая низкая стоимость в Будапеште

Будапешт, Венгрия

Этот пакет включает в себя 5-дневную поездку на автобусе двух звезд. Вы посетите Будапешт, Сентендре, Вышеград, Эстергом. Цена тура составляет около 175 евро, проживание производятся в 3-звездочном отеле. Сентендре является венгерским туристическим городком, расположенный недалеко от Будапешта, который особенно славится своими музеями.

В Вышеграде можно посетить руины средневековой крепости и летний дворец в стиле ренессанс короля Матвея Корвина. В Эстергоме расположен самый большой собор в Венгрии.

Болгария

Албена, Болгария

В Албене вы сможете найти номера в 3-звездочных отелях от 32 евро за ночь. Также в стоимость входит праздничный пасхальный обед.

На курорте Золотые пески пакет продолжительностью 3 ночи стоит около 110 евро на человека в двухместном номере. Он включает в себя проживание в 3-звездочном отеле по системе все включено.

Греция

Салоники, Греция

Пасха на Салониках, в Греции. Пребывание в течение пяти дней Салониках стоит около 175 евро на человека. Предложение включает в себя автобусные перевозки, 4 ночи в 3-звездочном отеле, завтрак, транспорт для экскурсий, и некоторые другие услуги. Допустим, экскурсия позволит туристам добраться до горы Олимп, чтобы посетить различные цели, такие как замок Платамонас и острова области.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии