Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1436

Чем заняться на Родосе!

Родос является одним из крупнейших греческих островов в Эгейском море, с чрезвычайно богатой историей и уникальными достопримечательностями в мире. Остров славится Колоссом Родосским – одним из семи чудес древнего мира.

Чем заняться на Родосе!

Средневековый город Родос является частью Всемирного наследия ЮНЕСКО и является популярным туристическим местом для путешественников со всего мира. Если вы хотите провести отпуск на Родосе, вот что вы можете сделать на этом прекрасном острове.

Чем заняться туристу на Родосе!

1. Посетите город Родос, с невероятно большим количеством памятников, музеев и богемных районов.

город Родос

2. Дворец Великих Магистров является средневековым замком с башнями и высокими стенами, откуда открывается великолепный вид на море.

Дворец Великих Магистров

3. Линдос это город в восточной части острова, с гостиницами и белыми домами, расположенный в тихом и живописном месте. Пляжи здесь отличные!

Линдос

4. Археологический музей Родоса является главной достопримечательностью этого района и расположен в средневековой больнице, с впечатляющей архитектурой.

Археологический музей Родоса

5. Курорт Фалираки славится своими прекрасными пляжами, бирюзовыми водами и бурной ночной жизнью.

Курорт Фалираки

6. Долина бабочек является достопримечательностью, любимой многими путешественниками за свои средневековые церкви, живописные тропы и природные чудеса.

Долина бабочек

7. Камирос – это исторический район, полный традиций и культуры, которые мы рекомендуем вам посетить.

Камирос

8. Город Сими является менее туристическим, но не менее красивым. Здесь тихо, можно отдохнуть на старинных пляжах и пообщаться с гостеприимными местными жителями.

Город Сими

9. Поднимитесь на гору Фелиримос. Здесь можно посетить монастырь и полюбоваться наиболее захватывающим видом на остров.

гора Фелиримос

10. Пляж Киллитеа является известным местом на Родос, куда туристы приезжают, чтобы расслабиться и получить различные косметические процедуры, известные еще в древней Греции.

Пляж Киллитеа

Рекомендуемые статьи:
Комментарии