Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1458

Где купить квартиру в Европе

На сегодняшний день у людей, которые мечтают о зарубежном жилье, есть реальная возможность стать владельцем уютных апартаментов. Квартиру за пределами России можно рассматривать, как выгодную инвестицию, как перспективный и интересный бизнес, или же, как вид на местожительство.

Где купить квартиру в Европе

Так где купить квартиру в Европе, чтобы инвестиция оказалась выгодной, а проживание в городе приносило много удовольствия?

Преимущества покупки квартиры в одной из европейских стран очевидны

  • появляется возможность регулярно выезжать на отдых за границу;
  • во время сдачи недвижимости туристам владелец жилья имеет возможность получать стабильный заработок;
  • при покупке недвижимости владелец автоматически получает вид на жительство в этой стране;
  • оформление документов может выполняться дистанционно;
  • появляется возможность работать за рубежом;
  • приобретение жилья за границей является престижным;
  • квартиру можно приобрести посредством ипотечного кредитования.

Преимущества покупки квартиры в одной из европейских стран

Среди самых популярных стран для инвестиций в недвижимость можно выделить Турцию, Латвию, Италию, Черногорию, Египет. Ответом на вопрос: почему именно эти страны очевиден. По оценкам статистов здесь самый высокий уровень жизни населения, а также высокий уровень дохода. Вовсе не обязательно жить в этих странах постоянно. Владелец недвижимости может сдавать квартиру в аренду или сам проводить в ней отпуск.

Еще одной значимой причиной покупки квартиры за рубежом является вид на жительство, невысокие налоги, а также получение визы. Например, при покупке недвижимости в Черногории вы получаете визу на три года. В Турции можно приобрести недорогое жилье в курортной зоне. Можно только представить, какой доход оно может принести только от сдачи в аренду.

Сколько стоит квартира в Европе? Цена недвижимости за рубежом зависит от ее расположения и удаленности от моря или сопутствующих услуг (парк, бассейн, охрана и др.).

Ознакомительный тур по комплексу от Кадо Карим

Комплекс от Кадо Карим

В интернете представлены различные варианты приобретения квартир в Латвии. Например, жилой комплекс от Кадо Карим относится к одному из самых востребованных в Латвии. Роскошные апартаменты с индивидуальной разработкой планировки, развитая инфраструктура, транспортная развязка, экологически чистый район, теплый климат, морское побережье способны привлечь не только покупателей, но и инвесторов. Как видите, причин для ознакомления с конкретными объектами предостаточно. Позвольте себе и своим родным жить красиво, вы этого достойны.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии