Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1467

Цены на проживание в Греции

Даже если отдых на берегу моря, как правило, является статичным, туристические пакеты становятся все более разнообразными, предлагая дополнительные программы на морском побережье.

Цены на проживание в Греции

И потому, что наши сограждане любят тратить деньги на отдых, туристические агентства предлагают пакеты отелей в сочетании с другими видами деятельности, представленные в одних и тех же предложениях, чтобы сделать их более привлекательным. Греция сохраняет свое место среди лучших мест для отдыха у россиян.

Отдых на море в Греции

Пребывание в течение 6 ночей в Паралии будет стоить от 99 до 129 евро на человека. Этот пакет обеспечит размещение в 3-звездочном отеле с завтраком, туристическое сопровождение и трансфер от аэропорта. Цена рассчитывается за каждый день пребывания и составляет около 30 евро в июле, без транспорта. Для детей в возрасте от 2 до 8 лет предоставляется скидка в размере 10%, а дети в возрасте до 2 лет размещаются бесплатно.

Цены на проживание в Греции

Перед поездкой советуем изучить погоду в Греции на две недели на сайте http://pogoda.tourister.ru/greece. Это позволит лучше подготовится к дороге и в случае необходимости взять с собой дополнительные вещи. Климат в этом регионе неоднороден и зависит от расстояния населенного пункта к морю.

Вы можете выбрать дополнительный ужин, который обойдется в 8 евро в день на человека. Медицинское страхование делается за дополнительную сумму. Туристы, которые хотят пользоваться экскурсиями во время отдыха, могут воспользоваться дополнительной программой, которая включает в себя:

  • Экскурсии - от 30 евро.
  • Поездка в Афины - 45 евро.
  • Поездка на гору Олимп - 25 евро.
  • Поездка в монастыри Метеоры - 30 евро.
  • Круиз по Эгейскому морю Волос - Скиатос 40 евро.

Дополнительные возможности

Другой возможностью отдыха, доступный практически во всех предложениях из-за рубежа, является местный традиционный вечер, в этом случае, греческий вечер. Программа предлагает местные продукты питания и напитки, а также возможность выучить традиционные греческие танцы сиртаки и зорба.

Цены на проживание в Греции

Аквалэнд является одним из крупнейших водных парков в Юго-Восточной Европе. Посещение в течение одного дня гарантирует каждому массу развлечений, приключений и качественных продуктов питания и напитков. Водный парк находится в центре острова и его легко найти из любой его части.

В Греции, хорошим решением является поездка к островам Пакси и Антипакси. Это два соседних острова в Ионическом море, расположенных на расстоянии в 14 км от Корфу. Пакси является самым маленьким из главных островов Ионического моря с прекрасными пляжами и морскими пещерами. Здесь можно найти множество диких цветов и оливковые деревья, а также рыбацкие деревни, где традиционные дома расположены вдоль узких и извилистых улочек.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии