Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1426

Отдых на море в Болгарии в этом году

Болгария продолжает привлекать российских туристов в этом году. Предложения отдыха на море начали поступать еще в Пасхальные праздники и с каждым месяцем они только увеличиваются. Летний период в Болгарии очень популярен у наших туристов.

В Болгарию можно попасть довольно быстро, потому что она расположена совсем недалеко от границ России. В некоторых отелях дети до 14 лет могут заселяться бесплатно. Отели предлагают широкий выбор номеров. Услуги по питанию начинаются от одного завтрака и до пакетов все включено. Качественный отдых в Болгарии всегда актуален и всегда доступен большой выбор туров и спецпредложений. Вот некоторые интересные предложения для отдыха на море в 2016 году.

Предложения курорта Приморско

Предложения курорта Приморско

Проживание на курорте Приморско в течение 7 дней будет стоить около 300 евро с человека в июле — августе. Пакет включает в себя недельный отдых в 4-звездочном отеле с услугой все включено. У семей есть возможность попробовать специальное меню для детей и для детей ясельного возраста. Взрослые могут насладиться вечером еженедельными фольклорными концертами. Курортный сбор составляет 6 евро. Стоимость авиаперелета не учитывается.

Предложения Солнечного берега

Предложения Солнечного берега

Недельный отдых достегает 310 евро за человека в июле — августе и 230 евро в июне или сентябре. Пакет включает в себя проживание в течение 7 ночей в 4-звездочном отеле с завтраком. Полупансион предлагается по дополнительной цене в 7 евро в день. Если вы воспользуетесь ранним бронированием, то сможете воспользоваться 10% скидкой. Стоимость авиабилетов в этом пакете также не учтена.

Предложения курорта Балчик

Предложения курорта Балчик

Отели в три звезды здесь немного дешевле чем на предыдущих курортах и стоимость недельного отдыха на человека может достигать 260 евро в июле — августе. Этот пакет также предоставляет услугу все включено. Как и в предыдущем случае при предварительном бронировании тура можете получить скидку до 10%.

Предложения Золотых песков

Предложения Золотых песков

Этот курорт является одним из самых известных и самых популярных в Болгарии, и поэтому цены здесь несколько выше. Пребывание стоит на одного человека около 420 евро за семь ночей. Это стоимость проживания в 4-звездочном отеле с услугой все включено. Налог курортной зоны составляет 6 евро.

Предложения курорта Несебр

Предложения курорта Несебр

5-звездочный отель предлагает номера от 33 евро в сутки в июне и сентябре и 45 евро в июле. Предложение действительно при бронировании как минимум 5 ночей, а проживание предоставляется с полупансионом. Парковка будет стоить 3 евро в день.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии