Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1082

Европейские летние туры

Вы хотите убить двух зайцев одним выстрелом, чтобы получить отпуск вашей мечты? Это возможно в схемах, организованных агентствами и туроператорами.

Даже пакеты, которые носят название одной страны или города на самом деле включают в себя поездки через несколько мест. Например, если вы выбираете поездку в Италию на автобусе, есть все шансы проехать и через Францию или Венгрии, или даже Грецию. Кроме того, существуют специальные туры по ряду европейских стран и столиц, которые дают вам возможность увидеть основные достопримечательности в этом районе.

Тур по Англии

Тур по Англии

Если вы мечтаете в течение длительного времени увидеть Англию не нужно выбирать только Лондон. Есть много туров, которые включают в себя посещение и других областей, таких как Ливерпуль, Гринвич, Оксфорд, Стратфорд-апон-Эйвон или Кембридж. В Ливерпуле вы посетите Англиканский собор. Построенный на горе Сент-Джеймс, он является одним из крупнейших Англиканских соборов в мире и носит имя «Храм Христа в Ливерпуле». В Стратфорд-апон-Эйвон можно увидеть место рождения и могилу в Троицкой церкви Уильяма Шекспира. Такой тур длится восемь дней и начинается от 630 евро на человека. Эта сумма включает в себя проживание в течение 7 ночей в 3-звездочных отелях с завтраком, авиаперелет и поездки на автобусах.

Тур по Европе

Тур по Европе

Двухнедельный тур по Европе даст возможность посетить Будапешт, Вену, Геную, Лазурный берег, Коста Брава, Верону, Словению и Испанию. Цена начинается от 500 евро на человека, учитывая стоимость автобусных перевозок. Вы будете ночевать 11 раз в 3-звездочных отелях с завтраком и полупансионом. Каждый день будете наслаждаться панорамными экскурсиями по городу, посещать различные достопримечательности, такие как монастырь Монсерье. Медицинское страхование является обязательным.

Туры по европейским столицам

Туры по европейским столицам

Почти 3 недельная поездка проходит через 10 европейских столиц: Париж, Лондон, Будапешт, Люксембург, Вена, Берлин, Гаага, Брюссель, Прага, Братислава. Этот тур длится 18 дней и достигает суммы в 880 евро на человека. В эту цену входит поездка на автобусе и 17 ночевок в 2-х и 3-х звездочных отелях с завтраком, и групповой гид. Посещение туристических достопримечательностей оплачиваются отдельно. Целесообразно запросить подробную информацию у туристического агентства, чтобы установить ежедневную сумму, необходимую в качестве расходов.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии