Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1220

Отдых на Кипре летом 2016 года

С разнообразным ландшафтом, от гор до золотых песчаных пляжей в Средиземном море, Кипр является идеальным местом для туристов, ищущих отдых за границей этим летом.

Отдых на Кипре летом 2016 года

Привлекательным для любого туриста является Пафос место где родилась богиня Афродита. Город входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО благодаря своим достопримечательностям. Среди них находятся развалины дворца губернатора, со своими уникальными мозаиками. Название города связывается и со Святым Павлом, который был здесь в I веке, на своем пути в Рим.

Цены отдыха на Пафосе

Цены начинаются от 500 евро на человека за 3-звездочный отель и 700 евро за 4 звезды.

Цены отдыха на Пафосе

В течение июня по сентябрь, за одну неделю пребывания нужно заплатить с человека от 710 до 780 евро. Пакет включает в себя проживание с завтраком в 5-звездочном отеле. В некоторых случаях цена может превышать 1000 евро на человека для того же типа отеля. Разница заключается в комнате люкс, с видом на море.

Для 4-звездочного отеля стоимость проживания составляет между 660 и 810 евро на человека. Цены на 3 звезды несколько ниже, между 530 и 570 евро на человека.

Цены отдыха в Ларнаке

Ларнака, одно из самых популярных мест отдыха на Кипрском побережье. Является очень известным местом, благодаря своей чистоте и предлагает много возможностей для отдыха.

Цены отдыха в Ларнаке

Отдых в 5-звездочном отеле будет стоить от 650 евро на человека. В пакет включены авиаперелет, проживание с завтраком, трансфер в отель и туристическая поддержка. Предложение действительно в июне и июле. В августе цена достигнет 690 евро за двухместный номер. За отлеи 3 звезды платят от 430 евро на человека. Пакет включает авиаперелет и проживание с завтраком.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии