Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 834

Едем на неделю в Лиссабон!

Хорошим выбором для отдыха в осенние месяцы может быть Лиссабон. Город может много предложить своим туристам, а красочные окрестности дадут дополнительный аромат этому путешествию. Вот что можно успеть сделать за одну неделю, проведенную в Лиссабоне.

Едем на неделю в Лиссабон!

Экскурсии по Лиссабону

Если вы поехали на недельное путешествие по Лиссабону, то у вас будет достаточно времени поездить и по его окрестностям. Как и во многих европейских городах, признанных на международном уровне (Флоренция, Париж, Милан и т.д.), районы вблизи столицы стоит посетить.

Монастырь Баталья в городе Фатима

Вы можете поехать в городок Фатима, расположенный примерно в 110 км от Лиссабона. Это небольшой городок стал настоящим местом паломничества. Он является важным религиозным центром, известный главным образом, благодаря Явлением Девы Марии. Поездка в Фатиму включает и посещение монастыря Баталья. Построенный в готическом стиле здании с четырнадцатого века является частью всемирного наследия ЮНЕСКО.

Едем на неделю в Лиссабон!

Стоимость поездки

В октябре 2016 года, 8-дневная поездка в Лиссабон стоит приблизительно 950 евро на одного человека. В эту стоимость входит проживание в 3-звездочном отеле с завтраками, стоимость авиабилетов, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, туристическая помощь и тур по городу. Налог аэропорта будет стоить около 120 евро.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии