Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 943

Сколько стоит зимний отдых в Банско

Туристические агентства предлагают множество предложений зимнего отдыха в разных странах. Болгария является популярным направлением, сочетающее в себя хороший сервис и невысокие цены.

Сколько стоит зимний отдых в Банско

Многие хотят встретить Рождество или Новый год в Болгарии, поэтому мы расскажем про некоторые цены на путешествия в эту страну в зимний период.

Запомните, что заранее заказав турпоездку вы можете значительно сэкономить на скидках.

Цены на зимний отдых в Банско

Хорошим вариантом для зимнего отдыха считается Болгария. Она подходит для проведения там праздников. Не нужно терять много времени, чтобы добраться до Болгарии, а также вы сможете увидеть новые горнолыжные курорты.

Сколько стоит зимний отдых в Банско

Двухместный номер в гостинице в Банско стоит около 70 евро. Эта сумма включает в себя проживание с завтраком и ужином в 4-звездочном отеле. Новогодний ужин является дополнительной услугой и стоит около 75 евро для взрослых и 40 евро для детей. Заранее заказав этот тур, вы получите скидку в 10%. С первых дней января, цена на такой номер падает до 45 евро.

В Банско горнолыжный сезон длиннее, чем на других горнолыжных курортов в Болгарии. Он открывается с 15 декабря и закрывается 15 мая. Учитывая, что Банско самый современный горнолыжный центр в стране, туроператоры рекомендуют раннее бронирование для зимнего отдыха.

Сколько стоит зимний отдых в Банско

Здесь возможно кататься на лыжах ночью на специально освященной трассе, длиной в 7 километров. Она открыта для отдыхающих с 18:30 до 21:30. Туристы могут практиковать сноубординг и экстремальные зимние виды спорта. Могут кататься на лыжах на склонах, имеющих все степени сложности: для начинающих, легкие, средние, трудные. Самый высокий склон расположен на высоте 990 метров.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии