Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1312

Каринтия, неизведанный регион Австрии

Туроператоры рассчитывают и этой зимой на Австрию. Это очень привлекательное с туристической точки зрение место не только во время зимних каникул, но вплоть и до марта-апреля.

Каринтия – неограненная жемчужина Австрии

Те, кто едут в Австрию могут выбрать для себя горнолыжный курорт или один из популярных туристических городов, таких как Вена или Зальцбург, чтобы провести там Рождество или Новый год. В Австрии любят в это время года делать покупки и любители шопинга, а также посещать различные рождественские ярмарки.

Каринтия – неограненная жемчужина Австрии

Можете выбрать для горнолыжного отдыха менее известный регион Каринтию. Это федеральная земля на юге Австрии, которая славится своей природной красотой, с горными озерами и захватывающими дух панорамами. Здесь есть отличные горнолыжные курорты и проводятся знаменитые и очень вкусные кулинарные фестивали.

Природа Каринтии

Пребывание в течение новогодней недели обойдется в сумму, порядка 500 евро на человека, за 3-звездочный отель. Это предложение включает услугу все включено, а также рождественский ужин.

Достопримечательности

Крупнейшие достопримечательности региона Каринтия являются города Клагенфурт и Филлах. В деревне Сент-Пол-им Лавантталь туристы имеют возможность посетить бенедиктинский монастырь, построенный в 1091 году – Аббатство Святого Павла в Лаванттале.

Город Клагенфурт в Каринтии

Если вас привлекают исторические здания, посетите один из лучших средневековых замков Австрии Хохостервиц. Эта крепость была упомянута в документах впервые в 860 году.

Замок Хохостервиц в Каринтии

Замок может быть приятной альтернативой провести вторую половину дня вместе с любимым человеком. Если вы голодны, у вас есть возможность пообедать в ресторане замка. Цена входного билета составляет 7,50 евро на человека.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии